Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 года

Звезды советуют быть активными и предприимчивыми на этой неделе и ничего не пускать на самотек

Звезды советуют быть активными и предприимчивыми на этой неделе и ничего не пускать на самотек. Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 говорит, что особое внимание нужно уделить отдыху и встрече с друзьями. В самом начале недели может внезапно свалиться на голову незапланированная вечеринка, однако она оставит приятные и теплые воспоминания, если веселье будет в меру. Не переусердствуйте.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует помнить и о простом семейном счастье. Особенно в середине недели больше внимания следует уделить домочадцам. Также предстоящая неделя будет благоприятна для возрождения былых отношений и связей и для открытия второго дыхания в старых и проверенных временем. Причем развитие и изменение постигнет не только любовные отношения, но и дружеские, и деловые. Дерзайте. Вы можете взять под контроль любые связи и привести их к нужному результату. Бросать какие-либо отношения на самотек не рекомендуется.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 однако рекомендует контролировать не только окружающих и налаживать с ними связи, но и обратиться к самоконтролю. Нужно постараться избегать вялости, апатии, перебороть нежелание что-либо делать и принимать решения. Звезды говорят, что предстоящая неделя будет удачной в решении спорных и конфликтных ситуаций, если вы будете использовать свои сильные стороны и продолжите отстаивать позицию, не сбиваясь с истинного пути.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 предупреждает, что наступает время опасностей, если вы будете проявлять слабость, невнимательность и пассивность. Одновременно неделя будет очень важной для активных действий, которые приведут вас к успеху. Кредо предстоящей недели — не расслабляться, держать все под контролем, быть инициативными и активными, пишет сайт www.pro-goroda.ru.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Овнов
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Тельцов
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Близнецов
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Раков
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Львов
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Дев
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Весов
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Скорпионов
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Стрельцов
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Козерогов
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Водолеев
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Рыб

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Овнов.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Овнам быть собой, то есть четко, как и всегда, следовать своим жизненным принципам, не отказываться от поставленных целей и несмотря ни на что, находить в себе силы бороться с трудностями и препятствиями, что встают на пути.

Звезды говорят, что на предстоящей неделе с 16 по 22 сентября 2013 Овнов будут переполнять новые задумки и идеи, а также желание их немедленно реализовать.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 предупреждает Овнов, что настало время романтических и случайных знакомств и встреч, которые однако помогут разнообразить обыденную жизнь Овнов. Однако раньше времени не стоит прогнозировать будущую серьезность подобных отношений. Но извлечь для себя что-то полезное и ценное из таких отношений поможет Овнам их упертость и напористость.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Тельцов

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 предупреждает Тельцов о тяжелом начале недели. Отчасти в этом будут виноваты сами Тельцы. Потому что, по своему обыкновению, Тельцы решат взвалить на начало недели всевозможные дела и поскорее их решить, чтобы с середины недели уже расслабиться и отдыхать.

Но, как говорит гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013, избежать рутинных и монотонных дел Тельцам все-таки не удастся. Ближе к концу недели Тельцы все же смогут отдохнуть и отдаться в объятия любимому делу. Также не за горами и финансовая стабильность Тельцов. 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 предрекает Тельцам невероятно плодотворный конец недели, когда у Тельцов откроется второе дыхание, а для стремительного потока мыслей, желаний и стремлений найдется выход.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Близнецов

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 предсказывает Близнецам внезапное появление нового чувства, или нового рода деятельности. Однако несмотря на то, что выступит в качестве нового, это новшество приведет к укреплению положения Близнецов, их жизненных позиций и в целом благоприятно повлияет на атмосферу вокруг Близнецов.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 рекомендует Близнецам посвятить время родственникам, налаживанию отношения с ними, что приведет Близнецов к душевному равновесию. Также неделя обещает быть благоприятной в материальной сфере — Близнецам удастся наладить или поправить финансовое положение.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Близнецам рационально использовать собственные силы, которые проснутся в них в самом начале недели. Рациональный подход позволит получить от жизни все, что пожелают Близнецы.  

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Раков

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 предупреждает Раков, что длительное сражение за более привлекательное место под солнцем рано или поздно утомит кого угодно, а уж тем более такую невероятно ранимую и чуткую натуру, как у Раков.

Однако гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 говорит, что Раки не намерены сдаваться на полпути к построению своего счастья, каким бы оно неопределенным и размытым ни было. На предстоящей неделе Раки будут видеть конкретные цели для достижения собственного счастья, причем цели эти будут чересчур материальными: власть, страсть и деньги. Но, возможно, именно таких вещей часто и не хватает Ракам для полноты жизни и ощущения счастья.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Ракам не переборщить в своем неожиданном и упорном стремлении к благам материального мира, дабы не стать от него зависимым и не потерять свою истинную чуткую натуру.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Львов

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Львам посмотреть на окружающий их мир другими глазами. Потому что постоянное нахождение в состоянии борьбы со всеми, защита своих принципов, позиций, мнений не приводят к какому-либо итогу. А сил на борьбу Львы тратят значительное количество, кажется, будто они постоянно что-то делают и доказывают, а результата нет, и взамен Львы ничего не получают. 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 говорит Львам, что сами того не подозревая, они оказались в оковах своих взглядов, позиций или же образа жизни, который им навязал кто-то другой.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Львам совершить рывок из этой круговой поруки, но не бежать быстрее прежнего, а наоборот, выдохнуть и остановиться, позволить течению жизни самому направить вас в нужное русло, открыться новым взглядам и жизненным позициям. И тогда Львов ждут изменения в жизни и выход на новый уровень мироздания.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Дев

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 предупреждает Дев, что бешеный ритм жизни рано или поздно высосет из них все силы. Девы стремятся бежать по жизни все быстрее и быстрее, даже иногда пользуются другими людьми, что позволяет им подниматься все выше.

Девы в спешке пытаются решить бесчисленное количество задач, однако время не ждет, и жизнь идет своим чередом. Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Девам все-таки избрать главный жизненный ориентир и опираться на него, а не пытаться добиться всего и сразу или взять под контроль все, что окружает Дев.

Только после того, как Девы определятся, что для них в жизни главное, по данным гороскопа на неделю с 16 по 22 сентября 2013, Девы смогут найти в себе силы на счастливую и полноценную жизнь.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Весов

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 сообщает Весам, что в настоящее время над ними нависли материальные трудности. Причем ситуация становится еще более сложной из-за недоверия Весов к людям, из-за того, что они привыкли рассчитывать лишь на себя. Однако эта недоверчивость и мнительность по отношению к окружающими — иллюзия.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 обнадеживает Весов, что несмотря на все их недоверие к людям, окружающие внезапно придут на помощь, когда Весы этого совсем не ждут. И в этот момент гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Весам не отказываться от поддержки людей, прислушаться к их словам и советам. Только после этого жизнь изменится, появятся новые перспективы развития.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 предупреждает Весов, что их недоверие к окружающим сказывается негативно на их общей картине жизни.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Скорпионов

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 взывает к Скорпионам, что они забывают обращать свой взор и уделять внимание очевидным вещам, часто действуют, не подумав, а в итоге количество врагов Скорпионов только растет.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Скорпионам думать не только о себе, но и принимать во внимание желание других людей, хотя бы изредка. При этом категорически забыть об использовании окружающих для личной выгоды.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 рекомендует Скорпионам обретать не врагов, а друзей или попытаться хотя бы не наживать противников. А для этого Скорпионам необходимо научиться заботится о себе и своем эго, не причиняя вреда другим.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Стрельцов

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 предостерегает Стрельцов, что их внутренне состояние сейчас очень уязвимо, и в любой момент может произойти взрыв. Дело в том, что Стрельцам сейчас необходим покой, единение с собой, так как накопилось огромное количество вопросов, которое Стрельцы держат глубоко в себе и не торопятся давать ответы на них. Эти вопросы относятся к эмоциям, переживаниям, желаниям и чувствам Стрельцов.

Но одновременно гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 говорит, что Стрельцов сейчас окружает с внешней стороны аура праздника, беззаботности и веселья, которая не позволяет погрузиться в депрессию или грусть и также не дает расслабиться. Внешне Стрельцы сейчас могут казаться счастливыми и довольными жизнью, но на самом деле изнутри Стрельцов снедают проблемы, неуверенность, вопросы и сомнения.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 призывает Стрельцов не вести двойную игру, а разобраться в себе. Иначе подобное опасное положение вещей приведет к разрыву отношений с окружающими, нервному истощению и к негативным последствиям в целом.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Козерогов

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 сообщает Козерогам, что к ним стучится неизведанное ранее чувство, полное нежности и любви, которое может надолго укорениться в сознании и жизни Козерогов, если они освободят для него место и будут всячески оберегать его.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 говорит Козерогам, что пора наконец-таки забыть о меркантильных интересах, а также безудержном желании контролировать абсолютно все, бросить бесконечное желание командовать над всеми и держать ситуацию на пульсе.

Также гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Козерогам бросить привычку поддаваться пагубным желаниям и стремлениям и неблаговидным целям.

Только после кардинальных изменений привычного поведения, образа своих мыслей и действий Козероги смогут с головой окунуться в новое светлое чувство, а пока ему просто нет места в сознании и душе Козерогов, по данным гороскопа на неделю с 16 по 22 сентября 2013.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Водолеев

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 говорит Водолеям, что в самом начале недели их может охватить печаль, беспричинное отсутствие настроения, невероятно сильная жалость к самому себе и раздумья о том, что Водолеи упустили в жизни и чего не смогли добиться.

Однако гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 обнадеживает Водолеев, что подобные мысли и настроения ненадолго, ведь у Водолеев есть заботливая и сердечная семья, на которую они в любой момент смогут опереться. Не стоит забывать об этом.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 сообщает, что в середине недели Водолеи окунутся с головой в домашние хлопоты, отдадут много сил и другим делам, что не даст зацикливаться на негативном.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября для Рыб

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 говорит Рыбам, что они в очередной раз мечтают о стабильности, уверенности в завтрашнем дне, об укреплении финансового положения, а также спокойствии бытия. Но вместо того, чтобы налаживать уют, о котором так мечтают Рыбы, они занимаются активной деятельностью, которая отнимает большое количество сил и направлена совершенно в другую сторону, никак не связанную с бытом и уютом.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 советует Рыбам перестать тратить силы на бесконечное количество мелочей и несметное количество дел и занятий, которые не продвигают их ни на шаг к поставленным целям.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 рекомендует Рыбам встряхнуться и взбодриться, подвергнуть себя шоковой терапии. Это может произойти даже без согласия Рыб. И в результате все-таки пересмотреть и переоценить сложившуюся жизненную ситуацию, цели, задачи, желания и действия для их достижения. Только тогда Рыбы смогут идти в нужном направлении.

pro-goroda.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости