Овнам лучше не торопиться строить планы, а Девы могут получить выгодный заказ

Овнам лучше не торопиться строить планы, а Девы могут получить выгодный заказФото Pixabay

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп на период с 11 по 17 октября опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен

Напряжение идет на спад. Могут ощущаться последствия дебатов и конфликтов прошлой недели. В понедельник не следует поднимать темы, зависшие с пятницы. Иногда нужно отступить – и проблема исчезнет, и нервы останутся целы. Со вторника по четверг не следует доказывать начальнику, что вы умнее, иначе получите вдвое больше работы. Насчет работы – чем ее больше, тем лучше. Делайте то, что меньше всего хочется, но без чего вы не двинетесь дальше. Готовьте новые дела на третью декаду октября. В воскресенье кто-то или что-то может вскружить вам голову. Не торопитесь строить планы. Чтобы это получить, возможно, придется чем-то пожертвовать.

  • Благоприятные дни: 11, 15. Будьте внимательны: 17.

Телец

Тельцов на этой неделе ждет приятный сюрприз. И вероятнее всего, он придет издалека. Держите в тайне свои успехи и приобретения. В понедельник не поддавайтесь на попытки втянуть вас в траты. Вообще, вся эта неделя не подходит для покупок. Через время вы разочаруетесь в купленных вещах; вам будет хотеться от них избавиться. Со вторника по четверг на Луне в Козероге работа будет спориться при условии, что вам не будут мешать. Хорошее время для поиска информации и самообразования. В выходные может остро стать тема выбора. Не разрушайте отношения, которые составляют основу вашего благополучия. В воскресенье может повезти там, где вы и не надеялись.

  • Благоприятные дни: 15, 17. Будьте внимательны: 14.

Близнецы

Меркурий еще движется ретроградно и можно довести до ума что-то важное, выполнить просьбы, навести порядок. Сосредоточьтесь на отношениях или получайте удовольствие от своих хобби, рукоделия и пр. Постарайтесь не думать о том, что вы чего-то не сделаете. В понедельник поддержите инициативу партнера. Во вторник нежелательно иметь дело с чужими деньгами, брать и давать в долг. В среду оцените положение дел, и если нужно, откажитесь от чего-то. Это даст возможность получить больше пользы из другого источника. В воскресенье не сидите дома, больше общайтесь. Это прекрасный день для любви и романтики. Но здоровье может быть ослаблено, особенно при переохлаждении. Берегите почки и область поясницы.

  • Благоприятные дни: 16, 17. Будьте внимательны: 12.

Рак

Кто-то из членов семьи получит предложение по работе или выступит с другой инициативой. Не ставьте палки в колеса, даже если это вызывает у вас беспокойство. Постепенно все уляжется, но семья выиграет от материальных поступлений. И если домашние темы на этой неделе будут связаны с новыми перспективами, то на работе возможны ситуации неприятные и даже враждебные по отношению к вам. Чем больше проблем вы решаете вместе с коллегами, тем меньше склок и интриг. В четверг и пятницу подходящее время для диагностики и консультаций. В выходные полезен контакт с природой, пребывание у воды.

  • Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 13.

Лев

Вам письмо! Эта благоприятная неделя для учебы, консультаций, оформления документов. Но учтите, что на ретроградном Меркурии информация приходит с задержками. Зато вы можете получить то, о чем уже и думать забыли. Могут найтись потерянные вещи или вам удастся сделать покупку своей мечты. Во вторник и среду опасайтесь обмана, а также вирусов, как реальных, так и компьютерных. В четверг и пятницу в общении с окружающими или в сети вас ждут необычные впечатления. Кто-то вас сильно удивит. Но не стройте отдаленных планов. Луна идет по знаку Водолея и значит: все приятные моменты – только здесь и сейчас.

  • Благоприятные дни: 11, 15. Будьте внимательны: 14.

Дева

Вы можете получить выгодный заказ, повышение в должности, если сами себе не навредите. Это последняя неделя в цикле ретроградного Меркурия, и пользу нужно извлекать из старых дел и обещаний. Во вторник и среду придется проявить выдержку, чтобы конфликт, особенно с начальством, не разрушил ваши планы. Это хорошее время для творческих, но непростых дел. Вы можете продемонстрировать свои уникальные качества, укрепить авторитет. Четверг и пятница благоприятны для дел, которые появляются неожиданно. Вы либо что-то узнаете полезное, либо получите неожиданную выгоду. Выходные посвятите налаживанию связей и отношений.

  • Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 12.

Весы

Ваши успехи и ваши неудачи будут привлекать много внимания. Возможно, вам бы хотелось уединиться, но это маловероятно. Лучшее, что можно сделать, - нагрузить себя тяжелой работой. Во вторник и среду Луна в Козероге поможет вам переделать гору дел, навести идеальный порядок, сдать в ремонт вещи и технику. Все, что будет сказано на этой неделе, может иметь серьезные последствия. Легкость в достижении взаимопонимания, а также шарм и обаяние вы можете пустить в ход в личных отношениях, но точно также и в деловых контактах. Для легких и приятных дел лучшие дни – четверг и пятница.

  • Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 13.

Скорпион

Кто-то может играть против вас. Не недооценивайте коварства конкурентов и не позволяйте сделать себя пешкой в чужой борьбе за сферы влияния. В личной жизни ваши позиции тоже уязвимы. Многое происходит за вашей спиной. Во вторник и среду обсуждайте проблемы с партнерами и старайтесь найти им решение. Чувствительность к запросам организма имеет не меньшее значение. Это хорошее время для начала новой диеты или курса тренировок. В четверг и пятницу не затевайте в семье игру «кто здесь главный». Крепкий тыл – ваш источник энергии. В выходные лучший отдых – на природе.

  • Благоприятные дни: 16, 17. Будьте внимательны: 13.

Стрелец

В понедельник воспользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств, устройте переговоры, но окончательных решений не принимайте. Вообще, вся неделя подходит только для развития старых дел, а новые можно готовить на следующую. Во вторник и среду благоприятны продажи. В четверг и пятницу обратите внимание на информацию, которая придет необычным способом. Это подходящие дни для поездок и заработка в интернете. В выходные важно умение отвлечься и расслабиться. Устройте встречу с родственниками и застолье. Побалуйте близких экзотической кухней.

  • Благоприятные дни: 11, 15. Будьте внимательны: 17.

Козерог

В первой половине недели козерогам-начальникам придется принимать жесткие решения. Предприниматели отметят, что дела застопорились или приходится работать на перспективу. Это еще одна неделя экономии, что может вызывать раздражение близких. Однако в сложных ситуациях деньги помогут получить нужные услуги или уладить проблему. Неожиданные траты вероятны в четверг и пятницу. В выходные на Луне в Рыбах будет подходящая атмосфера для примирения, разговора по душам. Не пропустите возможность поставить точку в трудной теме.

  • Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 11.

Водолей

Смена обстановки пойдет вам на пользу, и если отпуск не предвидится, то попроситесь в командировку, на курсы повышения квалификации или займитесь работой, которая не держит на одном месте. Во вторник и среду вы можете испытать потребность устроить бунт из-за ограничений. Это будет тем более обидно, что вы тянете нагрузку за двоих и просто справляетесь быстрее других. Если сумеете сдержаться, то в четверг и пятницу сумеете вырваться на волю. Это хорошие дни для поездок и походов по инстанциям. В личной жизни время сюрпризов, приятных встреч и звонков.

  • Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 14.

Рыбы

Доверительное общение допустимо только с самыми близкими людьми. Атмосфера на работе будет напряженной. В четверг и пятницу решайте сложные задачи, ищите нужную информацию. Препятствия раззадорят вас - и вы откроете нужные двери, добьетесь ответов на свои вопросы. В эти дни вам может открыться тайна, кто-то доверит свой секрет. В личной жизни ничего не меняйте и не ускоряйте. Ворошить прошлое опасно для здоровья. В пятницу можно делать сезонные покупки. Выходные проведите дома, где всегда есть чем заняться.

  • Благоприятные дни: 16, 17. Будьте внимательны: 12.

...

  • 0

Популярное

Последние новости