Близнецов ждут разногласия в семье, а Раков - прекрасные перспективы в любви

Близнецов ждут разногласия в семье, а Раков - прекрасные перспективы в любвиФото с сайта pxhere.com

Что обещают представителям других знаков Зодиака

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 22 по 28 ноября опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен

Эта неделя подарит романтическое настроение, сильную увлеченность, творческое горение. До среды хорошо заниматься домашними делами, которые имеют отношение к дизайну, декору и комфорту. В среду можно делать приобретения для дома. Вечер четверга и ночь на пятницу благоприятное время для деятельности в интернете или для дальней поездки. Вся неделя подходит для начала спортивных тренировок. Кроме укрепляющего эффекта, они сделают вашу жизнь менее монотонной и обогатят интересными знакомствами. Воскресенье один из лучших дней до конца года для любых важных дел и мероприятий.

  • Благоприятные дни: 23, 28.
  • Будьте внимательны: 26.

Телец

Все радости домашнего очага – то, что для вас будет очень важно в первой половине недели. Полезно подумать на тему новогодних праздников, заказать или заняться покупкой подарков. В семье будет возможность о чем-то договориться или помириться. Прекрасная неделя для развития отношений, проявления симпатии, романтической поездки. В четверг и пятницу у вас будет меньше осторожности и больше напористости. Используйте это время для дел, которые развиваются вяло и медленно. Суббота отличный день для тонкой работы, которой вам нравится заниматься. В воскресенье любое дело и занятие принесет успех.

  • Благоприятные дни: 27, 28.
  • Будьте внимательны: 23.

Близнецы

Ваши отношения с партнерами могут быть напряженными и конкурирующими. Будет лучше, если вы отдадите пальму первенства тому, кто этого желает, а сами получите больше свободы. До среды полезно сосредоточиться на финансовых задачах. Разногласия в семье могут стать для вас полной неожиданностью. Не пытайтесь углубляться в проблему, это не приведет ни к чему хорошему. В среду порадуйте себя шопингом. В четверг и пятницу в окружении прозвучит много свежих и полезных идей. Следите только, чтобы вас не слишком отвлекали от намеченной работы.

  • Благоприятные дни: 22, 24.
  • Будьте внимательны: 27.

Рак

Дом и семья на первом месте. Возможно, вам предстоит поездка или участие в жизни кого-то из близких. Дети и пожилые родственники могут испытывать тревогу. Всем желательно больше времени проводить в домашнем пространстве. Если чем-то недовольны – говорите прямо. Для молодых Раков открываются прекрасные перспективы в любви и новых знакомствах. В четверг и пятницу нужно контролировать желание делать покупки, пока на счету есть деньги. Вы вряд ли сэкономите, даже если вам предлагают скидки. Если предстоит важное дело, то лучшие день для него воскресенье.

  • Благоприятные дни: 23, 24.
  • Будьте внимательны: 25.

Лев

В первой половине недели вы сделаете больше, если в семье есть поддержка. В среду при любой возможности оставайтесь дома, сохраняя доступ к средствам связи. Во второй половине дня благоприятное время для покупок через интернет. Ваша цель близка, но не всегда на пользу менять одно на другое. В четверг и пятницу Луна во Льве заставит искать поддержки в кругу единомышленников, где вы являетесь экспертом, к вашему мнению прислушиваются. В воскресенье желательны занятия и мероприятия, доставляющие радость, ощущение ценности текущего момента. Не сидите дома. Возможны интересные знакомства.

  • Благоприятные дни: 24, 27.
  • Будьте внимательны: 25.

Дева

С понедельника по среду удачны все занятия, связанные с домом – ремонт, переезд, поездки к родным, приобретения. На месяц вперед можно планировать домашние работы, приглашать специалистов. В среду во второй половине дня можно сделать крупную покупку для дома. В четверг и пятницу нужно сосредоточиться на конкретном деле, чтобы не распылить энергию. В выходные хорошо заниматься тем, что полезно, стабильно, выгодно. Вы не устанете, если к любой работе подойдете творчески. Воскресенье обещает удачу влюбленным. Подходящий день для предложения руки и сердца, свадьбы, семейного мероприятия.

  • Благоприятные дни: 24, 28.
  • Будьте внимательны: 27.

Весы

В первой половине недели общение будет несколько натянутым. Вы можете испытать недоверие, потребность в дополнительной информации. Контакты будут на эмоциях. Иногда скрытность лучше, чем откровенность. Устройте в среду вечером семейный ужин, чтобы немного разрядить обстановку. С переходом Луны в знак Льва в четверг и пятницу на эмоциональном подъеме можно принять опрометчивое решение или потратить много денег на покупки. Для шопинга больше подходит воскресенье. Уделите в выходные внимание своему организму. Полезны долгие прогулки, массаж, уход за кожей и волосами.

  • Благоприятные дни: 24, 25.
  • Будьте внимательны: 27.

Скорпион

Необходимость заниматься чужими проблемами в первой половине недели заставит отказаться от своих собственных. Семья, родственники, домашние заботы оставят немного времени на ваши личные интересы. Но вторую половину дня в среду желательно посвятить контактам с людьми издалека. Дальняя поездка, предпринятая в это время, обещает успех и выгоду, но кто-то важный для вас будет этим недоволен. В четверг после полудня опасная ситуация на дорогах. В четверг и пятницу нежелательно выбирать между двумя вариантами. Потеряете или в одном, или в другом. Воскресенье, проведенное с друзьями, надолго оставит приятный след. Это и лучший день для покупок.

  • Благоприятные дни: 22, 24.
  • Будьте внимательны: 23.

Стрелец

С переходом Солнца в знак Стрельца вы почувствуете и прилив энергии. Начнется подъем в делах, у больных быстрее пойдут процессы выздоровления. В первой половине недели уделите время денежным вопросам, просчитайте расходы. Если у вас есть семья, финансовая безопасность должна быть вашей основной темой. В среду во второй половине дня подходящий момент для обсуждения долевого участия в новых делах, заключения договора. В выходные вы будете настроены романтично. Но если карантин держит вас дома, придется общаться дистантно. Будет польза от контактов с зарубежными партнерами.

  • Благоприятные дни: 24, 26.
  • Будьте внимательны: 27.

Козерог

Это подходящее время для любых необычных дел. Если жизнь стала слишком монотонной, то пора расширить поле ваших интересов и внести в нее больше романтики. В первой половине недели хорошо решать вопросы партнерства. В семье – возможность наладить контакты. Вам нужно ощущение, что все работает исправно, и вы полны сил. Венера с Марсом усиливают желание любви. Даже в жизни сдержанных Козерогов возможны тайные симпатии. В карьере лучшими днями для ответственных дел будут среда и воскресенье. Конец недели великолепно подходит для начала долгосрочной программы, будь то работа, спорт или личные отношения.

  • Благоприятные дни: 24, 27.
  • Будьте внимательны: 23.

Водолей

До среды хорошо заниматься работой, которую требуется довести до конца. Не отвлекайтесь на мелочи, чтобы у вас оставалось время для отдыха. Можно заниматься вопросами лечения, диагностики, посетить стоматолога. Если у вас есть домашний питомцы, сделайте и для них что-то полезное. Четверг и пятница могут принести разногласия в партнерские отношения. Каждый будет считать себя правым и достичь компромисса вряд ли удастся. Отвлекитесь на контакты, где вы востребованы и вам всегда рады. В воскресенье хороший момент для решения семейных финансовых вопросов. Можно делать крупные покупки.

  • Благоприятные дни: 24, 27.
  • Будьте внимательны: 25.

Рыбы

В ваших отношениях с окружающими появится разнообразие, а может и какая-то интрига. Не стесняйтесь проявлять свои знания и умения – и вы получите больше признания. Стабильность в семье очень важна, если вы пробуете силы в новых делах. «Чувство дома» поможет вам рисковать, если нужно, благодаря поддержке близких. Для романтических отношений лучший день – среда. В субботу позвольте себе небольшую релаксацию, выспитесь, займитесь полезными для внешности процедурами. Для активного отдыха, развлечений и общения с друзьями подходит воскресенье.

  • Благоприятные дни: 22, 24.
  • Будьте внимательны: 27.

...

  • 0

Популярное

Последние новости