Для Львов грядет неделя большой удачи, а Ракам нужно больше думать о здоровье

Для Львов грядет неделя большой удачи, а Ракам нужно больше думать о здоровьеpxhere.com

Гороскоп с 29 ноября по 5 декабря

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на новой неделе? Гороскоп с 29 ноября по 5 декабря опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен

В понедельник и вторник благоприятны перемены везде, где они назрели. Можно менять работу, образ жизни, имидж, привычки. Хорошо будет работать интуиция. Вас может подвести к нужному человеку или информации. Со среды по пятницу перемены могут быть уже менее позитивные, под влиянием давления извне, но в конечном счете тоже пойдут вам на пользу. Старайтесь не сердиться на критику. Извлекайте пользу и уроки из всего, что с вами происходит. Новолуние в конце недели предвещает Овнам дальнюю поездку или нечто важное, связанное с человеком издалека.

  • Благоприятные дни: 4, 5.
  • Будьте внимательны: 2.

Телец

Хорошая неделя для наведения порядка и чистоты. В понедельник и вторник легко пойдут дела, где есть элемент эстетики и красоты. Можно заниматься внешностью, делать покупки. Со среды по пятницу на убывающей Луне желательно прояснить то, что вас беспокоит. Могут обостриться отношения из-за всплывших подробностей и просто нетерпимости, взрывчатости. В любом случае в это время нужно обо всем говорить откровенно. С посторонними людьми остерегайтесь зависти и злости, уходите от острых ситуаций на улице. Выходные проведите легко, но активно. Найдите способ доставить радость себе и близким.

  • Благоприятные дни: 29, 4.
  • Будьте внимательны: 2.

Близнецы

В понедельник и вторник командная работа гарантирует высокие результаты. Хорошо среди тех, с кем вы сработались или есть общие увлечения. Удачные дни для проявления симпатии, знакомств, свиданий. Со среды по пятницу повысится склонность к повреждениям, обострению хронических заболеваний. Нужно выделить больше времени для отдыха и сна. Новолуние в субботу принесет новую тему в партнерские отношения. Вы будете настроены решительно и позитивно. Заниматься делами и отдыхать в выходные лучше за пределами дома в хорошей компании.

  • Благоприятные дни: 29, 30.
  • Будьте внимательны: 5.

Рак

В понедельник и вторник благоприятны домашние дела, общение и поездки к родственникам, крупные покупки для дома. Со среды по пятницу Луна в Скорпионе заставит замечать недостатки, придираться по мелочам, усилит ревность и подозрительность. Держите в поле зрения детей и больше думайте о здоровье. После новолуния в субботу уйдет ощущение неудачи, появятся новые планы и желания. Вернется вера в себя и свои силы. В этот день желательно быть больше на свежем воздухе. Меняйте то, что не устраивает, и меняйтесь сами.

  • Благоприятные дни: 4, 5.
  • Будьте внимательны: 2.

Лев

В жизни Львов начинается активный, творческий период. Это неделя большой удачи. Ставьте себе задачи на продолжительный срок. Можно взять отпуск и куда-нибудь поехать или же отдаться целиком работе, заработать много денег и тут же их выгодно вложить. Со среды по пятницу хорошее время для домашних дел из разряда малоприятных. В отношениях с родными нужно действовать по принципу шаг вперед два шага назад, чтобы сохранить мир в семье. В выходные после новолуния остерегайтесь ситуаций, когда море по колено. Хорошее время для общения в соцсетях.

  • Благоприятные дни: 29, 4.
  • Будьте внимательны: 3.

Дева

Солнечное затмение в субботу акцентирует тему Дома и семьи. Подумайте, что бы вы хотели изменить и посвятите неделю подготовительным мероприятиям. С понедельника ждите информации, письма, визита, которые к чему-то важному вас подводят. Решайте финансовые вопросы. Но крупные операции в так называемый коридор затмений нежелательны. В четверг и пятницу перед затмением усилится тревожность, страх инфекций и заражения. Это может иметь под собой основания, и нужно держаться подальше от потенциальных источников опасности. Выходные посвятите близким. Выполните обещание, которое кого-то порадует.

  • Благоприятные дни: 29, 5.
  • Будьте внимательны: 3.
  • Весы

В начале недели все будет получаться с легкостью. Это удачное время для переговоров и сделок. Можно заниматься наведением красоты и покупками. В четверг и пятницу всплывут старые долги, и для чего-то наступит крайний срок. Не все контакты будут комфортными, но нужно решить именно сложные вопросы. Лишнего на себя в эти дни не берите. В выходные интернет будет источником интересных находок и идей. Учтите, что энергетика этих дней связана с солнечным затмением и все новое, знакомства в том числе, может оказаться совсем не случайным.

  • Благоприятные дни: 29, 30.
  • Будьте внимательны: 1.

Скорпион

Взаимовыручка и щедрость улучшат ваши отношения в коллективе. В понедельник и вторник будут благоприятны переговоры, консультации и контакты с окружающими. В четверг вы будете полны сил, но вам будет трудно угодить. Не срывайте на близких свое нетерпение. Больше работайте физически. Потери и проблемы неизбежны. Они предваряют солнечное затмение в субботу, когда что-то должно измениться. В семейных передрягах напоминайте себе, что разбитая чашка не повод для развода. На новолуние больше отдыхайте, размышляйте и подмечайте все новое.

  • Благоприятные дни: 3, 4.
  • Будьте внимательны: 1.

Стрелец

На этой неделе вы будете буквально искриться от бодрости, заряжены позитивно. В начале недели хорошо заниматься делами в коллективе или группе. Можно начать новое дело с партнером, вложившись поровну. Со среды по пятницу кто-то может испортить вам настроение и сделать это намеренно, из зависти и желания «уравнять шансы». Новолуние в субботу открывает период, удачный для новой темы в вашей жизни. Настройтесь осуществить нечто важное до конца года и подумайте, как это сделать. Посвятите субботу активному отдыху, а воскресенье – практическим делам.

  • Благоприятные дни: 30, 4.
  • Будьте внимательны: 3.

Козерог

Если вы считаете, что преданы друзьям, то в середине недели можете быть разочарованы их поступками. В субботу солнечное затмение для вас будет означать какое-то ограничение, необходимость отгородиться от мира, уйти в себя. И перед затмением лучше не увеличивать проблемы. Пусть все идет, как идет. Со среды по пятницу хорошо заниматься упорядочиванием жизненной территории и очисткой организма. В субботу ваша общительность возрастет. Вы обнаружите, как много людей вам симпатизируют. Но не все. Важные вопросы желательно решать за закрытыми дверями.

  • Благоприятные дни: 29, 5.
  • Будьте внимательны: 2.

Водолей

Вы можете сделать много благодаря своему креативному уму, но нуждаетесь в сильном окружении для воплощения идей. Хорошо иметь дело с Тельцами и Козерогами, которые будут притормаживать вас и ограждать от чрезмерного расхода сил. Понедельник и вторник подходят для деятельности вдали от дома, новых проектов или переделки старых, общения с людьми издалека, обмена чем-то полезным и ценным. В четверг и пятницу спустите на тормозах конфликтные ситуации в ближайшем окружении, особенно с начальством или пожилыми людьми. Энергии новолуния в выходные позитивно скажутся на вашем тонусе.

  • Благоприятные дни: 4, 5.
  • Будьте внимательны: 2.

Рыбы

Ситуации стабилизируются. Для Рыб сейчас важно поддерживать тесные контакты с коллегами и друзьями. Пора подумать о новых делах. Солнечное затмение в секторе карьеры вашего гороскопа в субботу означает начало благоприятного периода для смены места работы, должности или других перестановок. Уже в начале недели можно вести переговоры, проходить собеседования. Со среды по пятницу тенденции менее благоприятны. Вас может преследовать невезение. Если вы слишком часто ищете нужные вещи, значит пришло время большой уборки. Займитесь этим в середине недели. В выходные активность хорошо сочетать с отдыхом на природе.

  • Благоприятные дни: 30, 4.
  • Будьте внимательны: 3.

...

  • 0

Популярное

Последние новости