Раздетый чебоксарец крутился 20 минут вокруг столба, пока его не одели полицейские

Раздетый чебоксарец крутился 20 минут вокруг столба, пока его не одели полицейскиефото народного корреспондента "Про Город"

Инцидент попал на видео

В Чебоксарах мужчина разделся по пояс прямо на проезжей части. В этот момент на улице температура воздуха была минус четыре градуса. Об этом в редакцию “Про Город” сообщил народный корреспондент. 

2 декабря около 22:40 горожанин заметил на проспекте Ивана Яковлева человека, который неадекватно себя вел. Мужчина, находясь на проезжей части, снял с себя одежду по пояс, а потом минут 20 крутился вокруг столба, пока не приехала полиция и не задержала его. 

“Мужчина говорил, что отдаст долг какому-то Саше. Просил не убивать его. Полицейским пришлось одеть его, так как он был в полном неадеквате”, - рассказал очевидец.

В пресс-службе МВД по Чувашии подтвердили данный инцидент. Задержанный мужчина оказался жителем Чебоксар 1992 года рождения. Был неоднократно судим.

“От медицинского освидетельствования мужчина отказался. Он был задержан в административном порядке”, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости