Скорпионам звезды сулят сюрпризы в домашней жизни, а Козерогам - рост доходов

Скорпионам звезды сулят сюрпризы в домашней жизни, а Козерогам - рост доходовpixabay.com

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на новой неделе? Гороскоп с 6 по 12 декабря опубликовали на сайте oculus.ru

Овен

В понедельник соглашайтесь на перемены, к которым подводит сама жизнь. Возможно, придется что-то уступить или отдать. Удачный день для заключения контракта, устройства на новое место работы. Во вторник и среду вы можете пропустить что-то важное. Внимание рассеивается, и лучше заниматься привычными делами. Четверг принесет много новостей. Позвоните друзьям, посидите кафе с коллегами. Что-то полезное можно получить неожиданным образом. В пятницу и субботу Луна в Рыбах призывает к осторожности и дальновидности. Ничего не требуйте, проявляйте внимание к близким. Воскресенье ваш день. Проведите его активно.

  • Благоприятные дни: 11, 12.
  • Будьте внимательны: 9.

Телец

Ко всем переменам на этой неделе подходите ответственно. Закладывается новый виток кармы, и от того, какой выбор вы сделаете, зависит ваша удача как минимум в следующем году. Если же ничего особенного не происходит, значит, в прошлом вы поступали правильно и ничего не нужно менять. В понедельник хорошо заниматься вопросами бюджета, распределять средства, делать текущие покупки. Со вторника по среду придется менять планы по ходу, заниматься делами других людей, оказывать помощь. В четверг можно сделать решительный шаг, если интуиция подсказывает, что пришло время. Деньги тратьте разумно; что-то желательно отложить.

  • Благоприятные дни: 6, 11.
  • Будьте внимательны: 8.

Близнецы

На этой неделе поменяется ваш настрой и планы. От идей пора переходить к их реализации. Ставьте галочки в списке выполненного, чтобы мотивировать себя на новые достижения. Понедельник подходит для перемен на работе, разговора с начальством. Со вторника по четверг благоприятны занятия, связанные с отдаленными контактами и информацией в интернете. Утром в четверг хороший момент для дальней поездки. Пятница и суббота потребуют внимания к эмоциональному фону и налаживания отношений. Воскресенье посвятите физической активности.

  • Благоприятные дни: 8, 9.
  • Будьте внимательны: 11.

Рак

Доверьтесь чутью партнера, если он на чем-то настаивает. Ваше собственное может подвести. Закладываются новые варианты сотрудничества и формы деятельности. Меняйте в срочном порядке то, что вас не устраивает, заявляйте о своих намерениях, требуйте повышения, если заслуживаете. В личных отношениях это может быть судьбоносная неделя. Но если вас все устраивает, то не искушайте судьбу, не затевайте выяснение отношений и не смотрите налево. Последствия могут быть самыми неприятными. В четверг 9 декабря о важных вещах нужно говорить, понимая, чего хотите добиться в итоге. Или молчите, если перемены вам не нужны. В пятницу и субботу нежелательно оказаться в неприятных погодных условиях вдали от дома.

  • Благоприятные дни: 6, 9.
  • Будьте внимательны: 8.

Лев

Сейчас вы легко принимаете решения, рискуете и вообще – настроены оптимистично. В первой половине недели жизнь подыграет вам, подбрасывая неожиданные задачи и удивляя поступками окружающих. И это то время, когда вы идете к своим целям, не стремясь соответствовать чьим-то ожиданиям. В понедельник и вторник к вам вернется прагматичный настрой. Можно решать вопросы в госучреждениях. В конце недели не верьте обещаниям, если взамен от вас чего-то хотят. В воскресенье будьте осторожны с лекарствами и алкоголем, и уж тем более не употребляйте их одновременно.

  • Благоприятные дни: 9, 12.
  • Будьте внимательны: 11.

Дева

Обычное ваше внимание к деталям уступает место более широкой оценке перспектив. Поднимите глаза от рутинной работы и вглядитесь вдаль. Сейчас вы можете поменять все или хотя бы принять решение, а обстоятельства постепенно подведут вас к желаемому. В понедельник сделайте то, чего не хочется, но нужно. В пятницу и субботу будьте внимательны в контактах, где присутствует соперничество. Романтические отношения, завязавшиеся на этой неделе, могут оказаться сложными или непродолжительными. Поездка на природу в воскресенье будет лучшим средством от внутреннего напряжения.

  • Благоприятные дни: 9, 11.
  • Будьте внимательны: 12.

Весы

Понедельник и вторник потребуют внимания к нуждам семьи. Сосредоточьтесь на партнерских отношениях, их очищении, трансформации, поиске нового круга общения. В среду и четверг готовьтесь быстро менять планы. Если у вас есть дети, это хороший момент сделать что-то для их будущего. Венера с Плутоном акцентируют тему домашних перемен. Нельзя полностью доверять даже близким людям, если они чего-то опасаются. Это может помешать вашему движению к новым целям. Этот лунный месяц предвещает активный период общения. Новые контакты могут оказаться не только приятными, но и выгодными.

  • Благоприятные дни: 6, 8.
  • Будьте внимательны: 12.

Скорпион

Марс в Скорпионе настраивает на воинственный лад. Конкуренция добавит вам драйва и будет хорошим способом избавиться от недовольства жизнью. В общении с окружением не придирайтесь по мелочам и не критикуйте без надобности. Понедельник используйте для поездок и посещения различных инстанций. Со вторника по четверг приготовьтесь к сюрпризам в домашней жизни. Старайтесь быть для ваших близких в доступе. Пятница и суббота позволят вздохнуть спокойнее и сделать что-то лично для себя. Например, в субботу сходить в салон красоты. Воскресенье проведите активно и с пользой для организма.

  • Благоприятные дни: 6, 11.
  • Будьте внимательны: 8.

Стрелец

Старайтесь поступать правильно. Не нарушайте обещаний, а если произойдет неприятное событие, то не сетуйте на судьбу. Возможно, это способ закрыть какой-то кармический долг. В работе полезно сосредоточиться на одном деле и не распылять силы. Если остро стоит вопрос, когда взять кредит или оформить собственность, то это можно сделать в понедельник. В среду на вас может свалиться неожиданная проблема, и придется делать то, чего совсем не хочется. В четверг порадуйте себя какой-то покупкой и лучше с утра. В пятницу и субботу дом и семья потребуют вашего внимания. В субботу можно делать соответствующие покупки. Воскресенье удачный день для влюбленных. Если у вас есть дети, посвятите им это время.

  • Благоприятные дни: 9, 12.
  • Будьте внимательны: 8.

Козерог

Будьте предприимчивы в денежных делах. Если вы занимаетесь коммерцией, возрастет спрос на ваши товары. Понедельник подходящий день для инвестиций, финансирования новых проектов, приобретения материалов. Обязательно делайте покупки, радуйте себя и близких. Личные траты будут стимулировать рост доходов. Будьте осторожны в среду, когда даже вас может подвести осторожность. В пятницу и субботу не доверяйте тому, кто настойчиво что-то предлагает или слишком щедр на похвалу. Попробуйте не торопясь выяснить, что именно от вас пытаются скрыть. Может открыться какая-то тайна даже без особого расследования. Хорошее время для поиска информации.

  • Благоприятные дни: 6, 7.
  • Будьте внимательны: 12.

Водолей

Сейчас вам интересно все новое – дела, технологии, поездки, люди. Конкуренция распаляет ваше честолюбие. В понедельник вам может повезти, но говорить об этом можно только с сопричастными людьми. Эта тема должна вызреть. Во вторник и среду конфликтные ситуации крайне нежелательны. Вы можете выиграть в споре благодаря своим интеллектуальным преимуществам, но ухудшится ваше самочувствие. Пятница и суббота требуют спокойного ритма жизни. Если что-то сильно заинтересует, не торопитесь осваивать. Больше занимайтесь творческой работой и профилактикой здоровья. Воскресенье подходит для коротких поездок и общения с друзьями.

  • Благоприятные дни: 8, 9.
  • Будьте внимательны: 7.

Рыбы

В понедельник сконцентрируйтесь на решении проблем и устройте мозговой штурм с коллегами, чтобы выработать общее решение. Это подходящий день и для решения финансовых вопросов. Со вторника по четверг неожиданные ситуации могут быть источником сильного напряжения. От вас будут исходить полезные советы и идеи, но инициативу лучше передать тому, кому вы доверяете. В конце недели не позволяйте страху помешать вашим намерениям. Если сосредоточитесь на цели, то интуиция обострится и вы мягко обойдете преграды. Это хорошее время для процесса работы, но не для окончательного результата. В выходные отдыхайте, медитируйте, делайте то, что хочется.

  • Благоприятные дни: 9, 11.
  • Будьте внимательны: 8.

...

  • 0

Популярное

Последние новости