В Чувашии бомж ранил ножом супругов

В Чувашии бомж ранил ножом супругов

Мужчина, собирая окурки в подъезде, зашел в открытую дверь жильцов

По версии следствия, ночью 11 февраля 2012 года мужчина 1971 года рождения, не имеющий определенного места жительства, собирал окурки в подъезде дома по улице Парковая в поселке Новое Атлашево. На лестничной площадке второго этажа он заметил, что дверь одной из квартир приоткрыта. Мужчина открыл ее и вошел в прихожую.
 
От скрипа входной двери хозяин квартиры вышел в прихожую. На вопрос хозяина о том, что он делает в его квартире бомж достал из кармана куртки нож и ударил им хозяина квартиры в живот. Затем ранил прибежавшую на шум хозяйку квартиры. После чего мужчина скрылся, а раненные хозяева вызвали бригаду скорой медицинской помощи.
 
Преступление длительное время не было раскрытым. Бомж был задержан сотрудниками полиции в конце февраля, после того как супружеская пара заметила его на одной из улиц поселка Новое Атлашево.
 
- Мужчина обвиняется в умышленном причинение тяжкого и легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений. Уголовное дело направлено в суд, - сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости