В канун Нового года новочебоксарец попытался украсть алкоголь из магазина: его поймали сотрудницы полиции, которые пришли туда за продуктами

В канун Нового года новочебоксарец попытался украсть алкоголь из магазина: его поймали сотрудницы полиции, которые пришли туда за продуктамифото из архива "Про Город"

Женщины случайно оказались очевидцами преступления в свой выходной день

В канун Нового года новочебоксарец украл из магазина алкоголь на глазах двух сотрудниц полиции. Мужчина попытался убежать с места преступления, но его удалось поймать. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

В Новочебоксарске 31 декабря около 19:31 сотрудницы полиции Ирина Москирякова и Анжелика Иванова зашли за продуктами в магазин по улице Советская. В тот день у них был выходной. Набирая товары, они заметили мужчину, который схватил бутылку спиртного и выбежал из торгового заведения.

“Сотрудницы побежали за ним, одна из них сразу же позвонила в отдел и попросила направить на место происшествия наряд полиции. До приезда коллег женщинам удалось нагнать и задержать злоумышленника”, - уточняют в пресс-службе ведомства.

Грабителем оказался 46-летний ранее неоднократно судимый местный житель Новочебоксарска. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Тем временем в Ядринском районе 56-летний сельчанин похитил соседскую голубую ель и поставил ее возле своего дома. Хозяин дерева обратился в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости