Гороскоп на 2022 год: звезды сулят Тельцам много знакомств, а Рыбам - богатство

Гороскоп на 2022 год: звезды сулят Тельцам много знакомств, а Рыбам - богатствоpixabay.com

Астрологический прогноз для каждого знака

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака в новом году? Гороскоп на 2022 год опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен

В год Тигра Овен стремится ко всему новому, ранее неизведанному, как в отношениях и знакомствах, так и на деловом поприще. И если до мая еще будет сохраняться стремление закрепиться на достигнутых позициях, то с конца мая 2022 года желания неодолимой силы бросят Овнов на передний край, сделают первопроходцами и экспериментаторами. Усилится потребность в соревнованиях, любовном соперничестве, самопрезентации. С конца июля окажется, что энергия исчерпалась, как и желание быть постоянно на виду и в центре событий. Чтобы в конце года Тигра Овну не пришлось отступать и отказываться от своих притязаний, нужно в конце весны и начале лета не зайти слишком далеко. Тогда цели будут достигнуты, а здоровье не пострадает.

  • Совет для Овна на 2022 год: доводите дела до конца и достигайте нужных результатов, даже если вам хочется заняться чем-то другим. Из многих ценностей выбирайте те, что вам всего дороже, и храните их, как зеницу ока. Не разбрасывайтесь.

Телец

Тельцы должны контролировать свою доверчивость, но не преуменьшать чувствительность. Пусть ваша душевная щедрость изливается на достойные объекты, иначе вас могут использовать. Опирайтесь на свою мудрость, но не идите путем жалости. Нужно помнить, что угрозы и больших расходов можно ждать с любой стороны. В год Тигра Тельцам нужна хорошая подушка безопасности. И пусть она останется в неприкосновенности. В 2022-м году Тельцов ждет много знакомств, и нужно внимательнее относиться к тем, которые затрагивают ваши финансовые интересы. Приключения и развлечения это замечательно, но только, если они не переходят грань разумного.

  • Совет для Тельца на 2022 год: ваша удача – в коллективной деятельности и настоящей дружбе. Позвольте другим привнести в вашу жизнь ветер перемен, но сами сделайте выбор. Он удивит и окружающих, и вас самих.

Близнецы

В начале года Тигра вы столкнетесь с препятствиями, которые застанут вас врасплох. Анализируйте происходящее, слушайте других и не пытайтесь обыграть самих себя. В семейной жизни, возможно, стоит передать бразды правления партнеру, если он на них претендует. Это поможет избежать недовольства, обид и измен. В осенние месяцы года Тигра Близнецам представится уникальная возможность в чем-то преуспеть, чем нужно воспользоваться сразу. В конце года влияйте в ход событий осторожно, ничего не делайте сходу-слету, в острых ситуациях оставайтесь в позиции наблюдателя. Даже если вам не придется экономить, не разбрасывайтесь деньгами. Позаботьтесь о подушке безопасности.

  • Совет Близнецам на 2022 год: ваша жизнь будет светлой и многогранной, если вы не станете противиться судьбе. Примите любой вызов, и сделайте свою жизнь полем для экспериментов.

Рак

Гороскоп на первую половину 2022 года Тигра для представителей знака Рака обещает больше везения, чем обычно. Огонь в домашнем очаге будет гореть и греть, а финансы понемногу прибывать. Первые звоночки просигналят о начале периода высокой активности в конце мая 2022 года. И до конца июля Тигр будет помогать Ракам делать карьеру и совершать другие подвиги. Затем до декабря 2022 года Раки могут выбирать любой темп достижений, а в самом конце года и вовсе вернутся в состояние созерцательности. Но как всегда, ничего важного мимо не пройдет, особенно, если вы на что-то нацелились.

  • Совет для Рака на 2022 год: занимайтесь важными делами так, словно строите на века. Делите радость достижений с окружающими. Если хотите удержать любовь, позвольте ей расти медленно.

Лев

Надежное и правильно организованное партнерство принесет Львам хороший доход в год Тигра. Тайные договоренности, интриги и проницательность могут сыграть столь же важную роль, как и быстрые рискованные мероприятия. Коллеги, коллектив, группы по интересам, как и ваш домашний "прайд" - это необходимая группа поддержки в год, когда почва то и дело будет уходить из-под ног. С мая по октябрь 2022 года Львы испытают сильное стремление к освоению новых территорий и многие в этом преуспеют. Будьте внимательны в конце декабря, не проявляйте жадность, даже если со всех сторон открываются заманчивые перспективы. Выберите одну цель, но бросьте все силы на ее достижение.

  • Совет для Льва на 2022 год: энергия будет постоянно прибывать, если вы ощущаете вдохновение. Когда вы творите, идеи превращаются в цели, а цели притягивают материальные ресурсы. Творите атмосферу праздника, где бы вы ни оказались. От всего сердца делитесь с людьми тем, чем вы богаты.

Дева

Ваш практицизм может натолкнуться на нежелание партнера играть вашим правилам. Не нужно "рычать". В 2022-м году придется дать партнеру больше свободы, чтобы он мог проявить инициативу так, как считает нужным. Во второй половине года Тигра многие Девы получат хорошие денежные поступления именно от партнеров. Ну а вам самим придется четко ставить цели и двигаться к ним прямо и непреклонно. До середины мая вы можете переложить часть ответственности и дел на других людей. Но с июня во избежание ненужного риска вам лучше держать под контролем свою деятельность и материальные ценности. Вы можете как преуспеть, так и что-то потерять в совместных проектах. В год Тигра заводите связи и отношения, но доверие они еще должны заслужить.

  • Совет Девам на 2022 год: умение строить отношения – залог процветания и внутреннего равновесия. Любовь из жалости может опустошить ваш кошелек. Заводите связи с людьми со сходным мировоззрением, ценностями и целями.

Весы

Весы в восточный год Тигра должны быть рассудительны, дальновидны и осторожны. Умение выстраивать связи и тонкое искусство дипломатии поможет вам стать незаменимыми в переговорных процессах. Это благоприятный год для деятельности в сфере информационных технологий и при непосредственной работе с людьми. Консервативный подход оправдает себя в большинстве случаев. Благодаря энергичности и целеустремленности в 2022-м году вы доведет до конца главное дело года.

  • Совет для Весов на 2022 год: для людей важна внешняя оболочка вещей. Но будьте закрытой книгой для тех, кого собираетесь покорить. Не заходите дальше намеченной цели. Пусть остальную работу сделают другие.

Скорпион

Знание – сила. Этот девиз поможет Скорпионам в год Тигра контролировать свою жизнь. Рисковать и при этом не обжечься будет довольно сложно. Слишком много вокруг вас будет интриг, запутанных ситуаций и недоброжелателей. В первой половине года вас подстерегает много ловушек, особенно в чувственно-эмоциональной жизни. Вас могут не любить, завидовать, но вы будете привлекательны для противоположного пола, а симпатии позитивно скажутся на вашей успешности в целом. Вторая половина года Тигра будет связана с большой конкуренцией. Настройтесь попробовать себя в новом деле, в новой теме – и с 2022 года начнется ваш путь к вершине успеха.

  • Совет для Скорпиона на 2022 год: используйте препятствия, чтобы уточнить намерения и укрепить решимость. Отдавайтесь полностью тому, что является главным, будь то любовь или карьера, но думайте на годы вперед, если что-то кардинально меняете.

Стрелец

Первая половина года Тигра для Стрельцов пройдет относительно спокойно. Будет много проблем разного характера – семейных, домашних, супружеских, финансовых, но справиться с ними вам поможет интуиция и ваш природный оптимизм. Вторая половина года готовит Стрельцам испытание, связанное со "второй стороной". Это может быть деловой или личный партнер, контракты и обязательства, юридические процедуры. Вы будете судить о себе, исходя из того, как вас ценят другие. В сентябре и ноябре многие Стрельцы переживут большие перемены в супружеских отношениях, и они могут быть как со знаком плюс, так и минус. Задача – пройти все испытания и выстроить те отношения, что согласуются с вашими желаниями.

  • Совет для Стрельца на 2022 год: избегайте поражений и побед. Вступайте во взаимоотношения с людьми, а не завоевывайте их внимание. Ищите пылких и страстных людей, которые помогут вам ощутить радость жизни.

Козерог

Козероги в год Тигра интуитивно будут избегать ловушек, которые судьба расставит на их пути. Но могут пострадать от собственного тщеславия и стремления лидировать всегда и во всем. В зимние и весенние месяцы 2022 года ожидается много неожиданных ситуаций. Вы можете отправиться в погоню за счастьем и преуспеть в любви или деньгах, или в чем-то совершенно новом. Если вы закостенели в жестко регламентированном образе жизни, но чувствуете потребность в переменах, то 2022-й год прекрасно подходит для кардинального переворота в судьбе. Но если ощущаете усталость и ваш тонус оставляет желать лучшего, то просто плывите по течению, предприняв защитные меры.

  • Совет Козерогу на 2022 год: будьте справедливы в отношениях с людьми – делитесь благами с теми, которые этого заслуживают, и берите у тех, кто поступает с вами нечестно.

Водолей

В год Тигра вам придется учиться самым разным вещам. Готовьтесь много ездить, общаться. Вступите в клуб по интересам. Вы обретете много полезных связей, и ваше увлечение со временем может стать источником дохода. В марте исследуйте новые виды деятельности, займитесь тем, чем никогда не занимались. В мае меняются годовые тенденции. Если до этого вы получали доход из одного источника, то теперь вам предстоит освоить новые навыки и делать больше разнообразной работы. Вас ждет много неожиданных ситуаций. Если вы будете использовать, а не сопротивляться им, они будут вести к позитивным переменам в жизни.

  • Совет для Водолея на 2022 год: погружайтесь глубоко в деятельность, которой занимаетесь . Делайте работу так, будто это "проект века", вкладывая в него весь свой креатив и предвидение. В любви будьте искренними и спонтанными. И вы всегда получите больше, чем предполагали.

Рыбы

Наконец-то на горизонте хорошие возможности, а новости и предложения радуют! До мая включительно вам нужно осуществить изменения в своей деятельности, поставить дело на рельсы и начать движение в выбранном направлении. Подключайте интуицию, чтобы распознать выгодную тенденцию раньше других. Во второй половине года новые дела уже должны принести доход. Если же вы допустите ошибку и погонитесь за несбыточной мечтой, то важно вовремя признать, что ожидания не оправдались и поскорее переключиться на что-то более достойное. Делайте все от себя зависящее, чтобы этот год был отмечен большим количеством денег и общей удачей.

  • Совет для Рыб на 2022 год: не откладывайте счастье на потом. Мир принадлежит оптимистам. Но обладать всем можно только в мечтах, а в жизни нужно уметь выбирать. Начните путь оттуда, где оказались, и двигайтесь вперед не оглядываясь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости