Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Компания “Три окна” выполнила масштабный проект в ЧувГУ

На стройке в Северо-Западном районе строитель упал с 15-го этажа

СУ СКР по Чувашии

Он погиб

В Чебоксарах стропальщик упал с высоты и разбился. Следователи начали проверку. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Около 12 часов 17 января на стройке многоквартирного жилого дома по улице Афанасьева шли работы по разгрузке строительных материалов с подъемного крана на высоте 15-го этажа. И вот 42-летний стропальщик сорвался вниз и упал.

"Мужчина скончался на месте происшествия. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка", - уточняют в пресс-службе.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

Популярное

Последние новости