Чиновники нагрянули в столовую новочебоксарской школы после инцидентов: "Еда вкусная, а порции большие"

Чиновники нагрянули в столовую новочебоксарской школы после инцидентов: "Еда вкусная, а порции большие"фото Дмитрия Пулатова

Что еще попало на камеру

В Новочебоксарске власти города и пресса выехали на проверку школьной столовой и остались довольны. Видео мероприятия размещено в разделе сторис главы администрации Новочебоксарска.

20 января представители администрации Новочебоксарска совместно со СМИ выехали на проверку столовой в школе № 8. На видео, размещенном в "Инстаграме" главы администрации, сообщается, что проводится внезапный рейд.

Заместитель директора школы сообщает, что основная жалоба родителей - это остывшие супы. Чтобы не допустить этого, используются специальные кастрюли.

Проверяющие остались довольны. Глава администрации сообщил, что в случае инцидента власти будут пояснять и давать комментарии. 

"Все соответствует меню - это хорошо. Еда вкусная, а порции большие, что тоже большой плюс. <...> Дети будут максимально удовлетворены едой, которую дают в школе", - сообщил один из приглашенных.

Подробнее о внезапной проверке смотрите в ролике:

Напомним, ранее "Про Город" сообщал, что крошечная порция салата для школьников Новочебоксарска прославилась на всю Россию.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости