Водолеи могут улучшить материальное положение, а одинокие Тельцы - встретить свою вторую половинку

Водолеи могут улучшить материальное положение, а одинокие Тельцы - встретить свою вторую половинкуФото pixabay.com

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на новой неделе? Гороскоп с 7 по 13 февраля опубликовали на сайте oculus.ru

Овен

С этой недели нужно вплотную заняться карьерой, обновить связи, обсудить с начальством свои перспективы. Можно увольняться, менять работу. Если в понедельник получите предложение, то оно заслуживает внимания. Главное, чтобы вы видели свою выгоду в любом новом деле. Во вторник можно заниматься финансовыми вопросами, инвестициями, делать крупные покупки. Актуальна тема обновления электроники, гаджетов. В среду и четверг хорошо находиться в среде единомышленников, чему-то учиться, обмениваться опытом. Выходные целиком домашние дни. Чтобы избежать разногласий в семье, заранее запланируйте для себя занятия. О важных вещах следует говорить осторожно.

  • Благоприятные дни: 7, 10.
  • Будьте внимательны: 13.

Телец

Командировки и путешествия будут сопровождаться везением, принесут пользу. Вдали от дома вы можете встретить свою судьбу, найти вторую половинку. Увлечения, которыми делитесь в интернете, могут превратиться в новый источник дохода. Развивайте новые темы и ищите круг людей со сходными интересами. Личные отношения принесут много сильных эмоций, страсти, ревности, зависти. В понедельник и вторник вам будет легче выражать свои чувства, но в конце недели придется усилить самоконтроль. В понедельник, вторник и четверг женщин ждет удачный шопинг.

  • Благоприятные дни: 7, 8.
  • Будьте внимательны: 13.

Близнецы

Приходит много новой информации, меняются интересы, задачи. Как и в январе, это время идей, но уже на более продвинутом и адаптированном к реальности уровне. Можно принимать взвешенные и окончательные решения. Возможно и то, что вас к этому вынудят. С начальством нужно поддерживать конструктивные отношения. Нельзя выдвигать требования, но можно – предложения. Со среды по пятницу Луна в Близнецах усилит ваши креативные качества. Это подходящие дни для поездок, переговоров и работы с информацией. В выходные от дома далеко не удаляйтесь. В домашней обстановке вы сможете отдохнуть и спрятаться от суеты. Не ограничивайте себя во вкусной еде.

  • Благоприятные дни: 9, 10.
  • Будьте внимательны: 7.

Рак

В понедельник и вторник следите за здоровьем шеи и грудной клетки. Носите теплые вещи и пейте горячие напитки. Когда организм получает от вас заботу, он лучше сопротивляется опасностям извне. Со среды по пятницу на Луне в Близнецах трудно избежать суеты и спешки. Вы могли не сделать какую-то работу раньше и захотите ускориться и выполнить все сразу. Подумайте, все ли настолько важно, и потом сконцентрируйтесь на оставшемся. Но не объясняйте ничего своему окружению, чтобы избежать ненужных советов. В выходные Луна в Раке усилит тягу к защищенности. Пользуйтесь передышкой в выходные дни вместо того, чтобы нагружать себя домашней работой. Или занимайтесь делом, которое приносит радость.

  • Благоприятные дни: 12, 13.
  • Будьте внимательны: 8.

Лев

Февраль для Львов это всегда время обновления отношений. С кем-то вы расстаетесь, пусть даже на время, с кем-то сближаетесь. Партнеры оказывают сильное влияние на ваши планы, подталкивают к авантюрам, заставляют рисковать. Основное ограничение – не делаете ничего вредного или опасного для здоровья. В понедельник и вторник вы можете оказаться в ситуации выбора. Думайте о том, в чем ваша выгода, и только если она существенна, корректируйте свои планы. Со среды по пятницу удача будет с тем, кто является частью коллектива, группы. От вас будут исходить идеи полезные для всех, но не удивляйте окружающих экстравагантными поступками. Не поймут. В выходные для снятия напряжения вам потребуется уединение.

  • Благоприятные дни: 11, 12.
  • Будьте внимательны: 7.

Дева

Понедельник и вторник лучшие дни на этой неделе для дел вдали от дома. Если в начале недели возникнет ситуация выбора, то хорошо выбирать из нескольких вариантов. Плохо, если вам ставят ультиматум. Тогда отказывайтесь сразу. Это неделя с яркой сексуальной энергетикой. Уделите личной жизни больше времени. Собираясь в дорогу со среды по пятницу, учитывайте изменчивость погоды. В эти дни могут усилиться ревматические боли. Не выскакивайте раздетыми на улицу и избегайте сквозняков. Сделав что-то, не хватайтесь тут же за новое дело. Пусть будет время отдохнуть, подумать, почитать. В выходные вам будет хорошо в узких рамках ближнего круга или домашней обстановке.

  • Благоприятные дни: 7, 8.
  • Будьте внимательны: 13.

Весы

Венера с Марсом усилят сексуальную привлекательность Весов. Это время новых знакомств, быстрого развития отношений. Трудно оставаться в одиночестве, хочется разделить с кем-то свои планы на жизнь и увлечения. Но и самодостаточные натуры получат в это время свои победы и результаты. В понедельник и вторник можно взять кредит, сделать крупное приобретение, решить вопросы с банком или другими учреждениями, где может получить развитие финансовая тема. Не забывайте делать текущие запасы в доме, чтобы у вас было все необходимое при любых обстоятельствах. В выходные вам придется взять на себя роль старшего в семье. Радуйтесь, что у вас есть возможность кому-то помочь.

  • Благоприятные дни: 8, 11.
  • Будьте внимательны: 13.

Скорпион

Окружающие люди будут активно влиять на вашу жизнь, будь то коллеги, члены семьи и даже соседи. Закладывается фундамент для общих дел на весь год. Вырисовываются общие планы, оцениваются трудозатраты и финансовые расходы, распределяются обязанности. В понедельник время важных дискуссий со второй половинкой или деловым партнером. Важно не тянуть одеяло на себя, а прийти к разумным решениям, подходящим для обеих сторон. Четверг и пятница принесут новости, касающиеся финансовых перспектив. Обращайте внимание на незначительные детали, которые могут уменьшить вашу выгоду. В выходные уделите время для поиска информации в сети и общения в своем кругу.

  • Благоприятные дни: 8, 12.
  • Будьте внимательны: 7.

Стрелец

Ваши планы в феврале должны быть обтекаемыми. Не ставьте себе жестких задач и сроков. Держите в тайне еще не вызревшие намерения и проекты, которые находятся в начале своего пути. До конца весны вам лучше сохранять обособленность или иметь дело с узким кругом лиц, если вы затеваете самостоятельный бизнес. Если вы работаете в организации, то это благоприятная неделя для перемен на работе, чего бы они ни касались. Главный критерий выбора – финансовые перспективы. Со среды по пятницу не все предложения партнеров заслуживают внимания. Для вас важно не только продвижение вперед, но и сохранение уже имеющегося. Укрепляйте свои тылы, делайте дом и семью оплотом благополучия.

  • Благоприятные дни: 7, 12.
  • Будьте внимательны: 11.

Козерог

Сейчас то редкое время, когда можно взяться за несколько дел сразу. Или одно будет в самом начале, другое уже в полном ходу, а третье движется к завершению и т.д. Ищите помощников, чтобы все успевать. Нельзя лениться или откладывать работу, если процесс пошел и есть запрос извне. В понедельник и вторник работа потребует творческого подхода. Эти дни принесут радость влюбленным. Если у вас есть дети, позаботьтесь об их будущем тем или иным образом. В выходные на Луне в Раке проводите как можно больше времени на природе. Полезен контакт с водой – баня, бассейн, расслабляющая ванна.

  • Благоприятные дни: 7, 8.
  • Будьте внимательны: 13.

Водолей

В понедельник что-то может начаться неожиданно. Можно отдаться побуждению заняться новым делом. Все начатое в этот день принесет успех, финансовый в том числе. Покупки тоже приурочьте к этому дню. Вторник хорошо посвятить домашним делам, физической работе. В среду и четверг окунитесь в информацию и найдите то, что нужно вам сейчас. По части идей вам нет равных, но есть проблема с их монетизацией. Сейчас нужно заниматься не только тем, что вам нравится, но и помогает улучшить материальное положение. Это время материализации планов, и ваши намерения должны быть приземленными. Хорошо иметь дело с Козерогами.

  • Благоприятные дни: 10, 11.
  • Будьте внимательны: 8.

Рыбы

В понедельник и вторник общение будет особенно продуктивным и приятным. Назначайте деловые и личные встречи. Для свиданий подходят кафе или другие места, где кроме общения, можно съесть что-то вкусное. Это удачные дни и для поездок на короткие расстояния, а также продаж и покупок. Со среды придется ускориться в делах. В четверг женщины получат позитивный результат от косметологических процедур. Особенно хорошо делать маски – кожа впитает все, что вы ей дадите. Выходные дни под Луной в Раке желательно провести в домашней обстановке. Вам будет хорошо с теми, кто разделяет ваши увлечения.

  • Благоприятные дни: 8, 12.
  • Будьте внимательны: 11.

...

  • 0

Популярное

Последние новости