Для Близнецов открываются новые дороги, а Козерогам нужно решить, с кем идти по жизни

Для Близнецов открываются новые дороги, а Козерогам нужно решить, с кем идти по жизниФото с сайта pxhere.com

Гороскоп с 21 по 27 февраля

Что обещают представителям знаков Зодиака на этой неделе? У кого-то возможен кризис в отношениях, а кого-то ждут легкие и приятные поездки. Гороскоп на неделю представили на сайте oculus.ru.

Овен

Луна в последней четверти. Подходящее время, чтобы подвести к итогу долгие и заканчивающиеся темы, сдать дела, с кем-то проститься. С понедельника по среду уборкой нужно заниматься целенаправленно. Эмоциональное состояние будет колебаться, и лишних контактов лучше избегать. Ваша категоричность может вызвать отпор того, кто тоже уверен в своей правоте. В четверг и пятницу вы станете меньше реагировать на внешние раздражители, ваши отношения станут более душевными. Поездки в эти дни будут легкими и приятными. Выходные дни полезно посвятить важным разговорам, планированию будущего, объединению семьи.

  • Благоприятные дни: 24, 27.
  • Будьте внимательны: 22.

Телец

Венера и Марс идут рядом, и для реализации ваших намерений находятся нужные средства. Подходящая неделя для поиска вариантов деятельности вдали от дома, дальних поездок. Женщины могут встретить вдали от дома свою любовь. Мужчины настроены на карьеру, удовлетворение собственных амбиций, победу в конкуренции. В первой половине недели не говорите того, что действует вам во вред. На следующей неделе в отношениях возможен кризис, но события этой его готовят. Занимайтесь важными делами, отложив приятные и легкие. Еще две недели – и вас ждут большие перемены, переключение на новые интересы.

  • Благоприятные дни: 26, 27.
  • Будьте внимательны: 22.

Близнецы

Для Близнецов открывается много новых дорог, но не все они безопасные. Критический день – пятница. Желательно находиться в безопасном месте и выбирать соответствующие занятия. Деньги могут приходить легко, но их больше утекает. Много стихийных мероприятий, трат, идей. В первой половине недели избегайте переохлаждения и экстремальных нагрузок. В отношениях истина проявляется резко и неожиданно. Это не требует немедленных решений. Проблемы останутся, но придет понимание, как с этим быть. Новые знакомства могут быть связаны с резкими переменами. Ощущение от них – эта встреча не случайна.

  • Благоприятные дни: 23, 27.
  • Будьте внимательны: 25.

Рак

Семейная жизнь бурлит страстями. Общение наполнено разговорами о будущем, обсуждением чувств (больше, чем их проявлением). До среды больше внимания потребуется детям. Чем меньше вы сами уверены в своих действиях, тем более тревожными и неуправляемыми становятся дети. Проявляйте в отношении них любящую дисциплину. Порядок в доме и привычные ритуалы тоже важны для понимания, что жизнь – под контролем. В четверг и пятницу здоровье заставит обратить на себя внимание. Ешьте меньше мучного и сладкого. Выходные посвятите партнерским отношениям, как личным, так и деловым.

  • Благоприятные дни: 26, 27.
  • Будьте внимательны: 24.

Лев

Отношения будут в центре внимания. Много новостей и неожиданных открытий, которые могут кардинально изменить судьбу. Если в вашем союзе царит любовь, то смотрите проще на эксцентричные выходки партнера, а если есть проблемы, то будьте готовы подставить плечо. Если непонятно, на чем отношения держатся, то сейчас они могут развалиться. Если у вас есть дети, то дайте им больше свободы, но держите в поле зрения. В выходные не общайтесь с тем, кто не у дел, кто много жалуется и ничего не хочет. Сейчас вам нужен человек, который подстегнет ваши амбиции.

  • Благоприятные дни: 24, 25.
  • Будьте внимательны: 23.

Дева

Ситуации не заставляют ускоряться. Все можно делать медленно, получая удовольствие от процесса. И особенно – от творческих занятий. Ситуации выбора требуют ответственности. Есть опасность пойти на поводу импульса и переключиться на что-то увлекательное. Еще хуже – поддаться на чужой интерес и авантюрную затею. Сейчас эта потребность есть в вас самих, что нехарактерно, но иногда случается. В пятницу остерегайтесь травм и аварий и не рискуйте деньгами. На выходные тщательно выбирайте дела, готовьтесь к ним основательно. Подходящее время для налаживания отношений.

  • Благоприятные дни: 26, 27.
  • Будьте внимательны: 22.

Весы

Хорошее время для продолжения начатых дел. Особенно актуальны домашние дела – ремонт, эстетические преобразования, покупка предметов интерьера. Отношения в семье наполняются духом общности, стремлением к укреплению семейных традиций. Очень важны формальные знаки внимания – звонки родственникам, занятия с детьми, подарки. Новые знакомства будут многообещающими. Они сводят людей с общими интересами. Но в чем-то они могут показаться странными, и нужно время, чтобы разобраться, что к чему. В выходные хорошо устроить семейную встречу, уикэнд. Можно сделать крупную покупку.

  • Благоприятные дни: 26, 27.
  • Будьте внимательны: 23.

Скорпион

В первой половине недели Луна в Скорпионе заставит вас заняться генеральной уборкой. Особенно важно наводить порядок в дальних местах, где больше всего запустения. Для решения финансовых вопросов, переговоров, поездок по делам используйте четверг. В пятницу деньги не тратьте, чтобы не набрать ненужного. В конце недели обратите внимание на нужды организма. Какой еды вам хочется, не мерзнете ли вы, устраивает ли вас выбранный темп деятельности. Впереди межсезонье, и нужно позаботиться, чтобы силы не исчерпывались, всегда оставались в запасе. Позволяйте себе больше отдыхать.

  • Благоприятные дни: 26, 27.
  • Будьте внимательны: 22.

Стрелец

Перед Стрельцами открываются новые пути, как в делах, так и в прямом смысле. Ваше присутствие может потребоваться где-то вдали от дома. В дороге встретятся новые люди, наметятся цели, новое партнерство. В первой половине недели далеко не все вы будете выбирать по своей воле. Жизнь требует каких-то жертв, чтобы расчистить пространство для новых возможностей. Вторник лучший день для важных дел, когда вы сами являетесь инициатором перемен. Финансовые темы отложите на выходные. Вот теперь можно вкладывать деньги в новую деятельность, заключать договоры и сделки. Сделайте подарок и лично себе. Что-то из того, о чем давно мечтали.

  • Благоприятные дни: 24, 25.
  • Будьте внимательны: 23.

Козерог

Жизнь не призывает к лишней активности. Венера с Марсом направляют внимание в сферу чувств и отношений. Это лучшее в году время, чтобы решить, с кем вы хотите жить долго и счастливо и предпринять для этого какие-то действия. Семейные пары могут с удовольствием обустраивать свой дом, что-то в нем менять, заниматься будущим детей. В первой половине недели будет много напряжения, споров, отстаивания своего мнения. Конец ее, наоборот, пройдет в комфортной обстановке, когда легко договориться людям, которые общаются на равных и готовы слушать другую сторону.

  • Благоприятные дни: 26, 27.
  • Будьте внимательны: 22.

Водолей

На этой и следующей неделе Водолеям следует сосредоточиться на зарабатывании денег. Кроме текущей работы можно заключать договоренности наперед. Чем больше у вас практики и удачных проектов в прошлом, тем более вы будете востребованы сейчас. Но в любом случае это хорошее время, чтобы занять новую нишу благодаря дару предвидения или попросту чутью выгоды. До среды карьерная тема может получить развитие, даже когда все валится, и вы оказываетесь тем, кто знает, что делать. Конец недели несет более конструктивные тенденции. В выходные не ограничивайте себя в удовольствиях. Позвольте себе вкусно поесть и заниматься только тем, чем хочется.

  • Благоприятные дни: 24, 25.
  • Будьте внимательны: 22.

Рыбы

Неделя обещает много встреч, новостей от старых друзей и близких людей. Отношения, которые начнутся на этой неделе, будут долгими и продуктивными, а люди будут нуждаться друг в друге для каких-то глобальных планов и целей. До среды потоком будут идти новости издалека, заставляя строить планы на будущее и отвлекаться от привычной рутины. В четверг новые предложения заслуживают внимания, и решить, подходит ли это вам нужно в течение двух недель. В выходные полезно долгое пребывание на свежем воздухе, движение, общение в компании.

  • Благоприятные дни: 22, 27.
  • Будьте внимательны: 24.

...

  • 0

Популярное

Последние новости