Из-за осложнения ситуации на Украине отменили один из авиарейсов в Чувашию

Из-за осложнения ситуации на Украине отменили один из авиарейсов в Чувашиюиз инстаграма аэропорта Чебоксар

Не работают сразу несколько аэропортов

Один рейс до Чебоксар отменили. Это связано с ситуацией на Украине. Об этом сообщает аэропорт в своем инстаграме.

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало федеральное обращение, что из-за осложнения обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 03:45 по московскому времени полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. Это ограничение действует до 2 марта.

В связи с этим 25 февраля рейс Краснодар - Чебоксары отменен. По вопросам обмена, возврата билетов и времени вылета сотрудники аэропорта просят обращаться в авиакомпанию "ИрАэро" и в места приобретения билетов. Наш Чебоксарский аэропорт работает в штатном режиме.

Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

"Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в эти аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети".

...

  • 0

Популярное

Последние новости