Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Новочебоксарские коммунальщики брали деньги сверх показаний по счетчику

Новочебоксарские коммунальщики брали деньги сверх показаний по счетчикуm.nv86.ru

Управлению выдано предписание об устранении нарушений закона

Одна из крупнейших коммунальных компаний Чебоксар неправильно определила объемы тепловой энергии, поставленные в квартиры.

Первый арбитражный апелляционный суд, признал решение и предписание Чувашского УФАС России законным и правомерным. 

- В действиях коммунальщиков были выявлены нарушения закона «О защите конкуренции». Организация представляла собственникам квартир квитанции на на отопление, не в соответствии с приборами учета, а свыше  оного, - сообщают в пресс-службе УФАС Чувашии.

Нарушителям выдано предписание о прекращении нарушения антимонопольного законодательства.

- Общество обязуется предъявить к оплате количество потребленной тепловой энергии, рассчитанное в соответствии с требованиями законодательства, - сообщают в пресс-службе первого арбитражного апелляционного суда.

Организация привлекалась к административной ответственности неоднократно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости