Стрельцов ждут полезные знакомства, а Весам обещают новую любовь

Стрельцов ждут полезные знакомства, а Весам обещают новую любовьpxhere.com

Гороскоп с 14 по 20 марта

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 14 по 20 марта опубликовали на сайте "Оракул". 

Овен

Вас ждет очень интересная неделя, которая для многих может стать прелюдией к более серьезным переменам. Вероятно, они произойдут весной, но первые сигналы ждите уже сейчас, вы увидите в каком направлении они вы сделаете первый шаг. Не удивляйтесь, если в эти дни вы почувствуете себя более эмоциональными, могут возникать конфликты с окружающими. 

Все события и переживания, даже если они сейчас кажутся вам запутанными, со временем приведут вас к нужному результату. Основное внимание на этой неделе будет уделено любви и важным отношениям в вашей жизни, поэтому следите за тем, что происходит в этих сферах. Возможна встреча с важным человеком в вашей жизни, или наоборот – вы разорвете отношения, не имеющие будущего. 

Перемены не обязательно должны произойти в одно мгновение. Скорее всего, это будет долгий процесс, поэтому наберитесь терпения, не торопитесь и ждите. Не пытайтесь любой ценой добиться ясности, будут моменты, когда вам что-то придется потерять, чтобы снова обрести. Период может оказаться неясным и полным вопросов. 

Телец

На этой неделе у вас все будет получаться, изменения благоприятно повлияют на вас. Постарайтесь вести более здоровый образ жизни, больше двигайтесь, возможно, необходимо устроить разгрузочный день. Чрезмерное напряжение или эмоциональное переутомление могут оказать негативное влияние на ваше здоровье.  

В течение этого периода вы можете навредить своим планам, если растратите всю свою энергию во многих направлениях. Поберегите свою энергию и посвятите свои силы важным вещам.  Также постарайтесь уделить достаточно времени на отдых. Если вам не хватает тонуса или напряжение в работе становится слишком огромным, сделайте все, чтобы отдохнуть и набраться сил. 

На работе ситуация может быть более туманной. Ваша способность искать баланс будет особенно полезна на этой неделе. Вы сможете внести необходимые коррективы в свою повседневную жизнь. Не исключено, что на этой неделе вам станут известны нужные факты и достигнуты важные откровения. 

Близнецы

На этой неделе внимание будет сосредоточено на ваших внутренних переживаниях, а не на внешних событиях. Некоторые из вас просто будут плыть по течению, не испытывая особого желания стремиться к чему-то большему. 

Вы сможете плодотворно использовать период, уделить больше внимания занятиям, которые доставляют вам удовлетворение, но обычно на них не хватает времени. Неделя очень благоприятна для творческих начинаний и всех видов аналогичной деятельности. У вас будет достаточно вдохновения для особенно ярких идей. 

Для тех из вас, у кого есть какие-то эмоциональные проблемы и кто держит все в себе, неделя будет полна испытаний. Скрытое выйдет на поверхность, вам будет трудно контролировать свои эмоции. Вас могут одолеть необъяснимые страхи или открыться старые раны. Что бы ни случилось, вам лучше принять это и не пытаться подавить. 

Рак

На этой неделе не все пойдет так, как вы ожидали. Возможно, будет много дел на работе, и у вас просто не будет хватать сил на все, что вы наметили. Ваше сердце может тянуться в одном направлении, но выполнение своих обязанностей не позволит вам полностью отдаться тому, что вы любите. 

Поскольку в этот период от вас потребуется выяснить, где вы потеряли чувство равновесия, неудивительно, что те из вас, кто впадал в крайности и закрывал на что-то глаза, теперь будут вынуждены уделять больше внимания определенной области жизни. Нет смысла роптать или обвинять обстоятельства и окружающих вас людей. Жизнь такая, какая она есть — если вы примете эту философию, в ближайшие дни вам будет намного легче. 

Не сердитесь на то, что вам не хватает энергии или что реальность не соответствует вашим ожиданиям. Сейчас самое время дать себе немного отдыха и даже побаловать себя. Если вы хотите знать, на правильном ли вы пути, обратите внимание не на то, чего вы достигли или что у вас есть, а на то, как вы относитесь к себе. Только вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. 

Лев

На этой неделе некоторые события будут происходить не по правилам, что может сбить вас с пути. Возможна очень бурная реакция на действия и высказывания окружающих, а также проявление черт характера, о которых вы и сами не подозревали. Вы станете сентиментальными или наоборот - более агрессивными. 

В ближайшие дни чувство растерянности будет сопровождать многих из вас. Такие условия совершенно нетипичны для вашего знака, обычно вы знаете, чего хотите, и имеете четкие принципы. Однако сейчас вы будете сомневаться, как действовать. Попытки навести порядок вряд ли окажут долгосрочный эффект. 

Совершенно нормально в такой ситуации потерять контроль и реагировать нехарактерным для вас образом. Однако не отчаивайтесь - влияние довольно быстро пройдет. Возможно, вам просто нужно расслабиться и отказаться от попыток прояснить сложную ситуацию. На этой неделе у вас есть шанс достичь договоренностей или успешно решить финансовую проблему. 

Дева

На этой неделе вас могут ожидать как приятные события, так и некоторые проблемы. у вас будет возможность увидеться с друзьями, посетить интересные мероприятия и обогатить свою социальную жизнь. На работе общение с окружающими тоже будет легким и весьма плодотворным. 

Если вы хотите продвинуть новую идею или привлечь внимание окружающих, действуйте. Вы сможете легко завоевать симпатию, что является важной предпосылкой успеха ваших начинаний. В личной жизни период будет весьма гармоничным, однако могут встретиться некоторые подводные камни, одним из которых станет тема денег. 

Однако ваше желание комфорта и гармонии поможет достичь взаимовыгодного компромисса, вы справитесь с ситуацией. Если у вас есть возможность инвестировать в развитие или обучение, вы не столкнетесь с проблемой в эти дни. Возможно, вы поддержите человека рядом с вами материально.

Весы

У вас впереди важная неделя, потому что темы и вопросы, которые выйдут на первый план, будут значительными и приведут вас к глубоким внутренним размышлениям. Для многих из вас происходящее в ближайшие дни - как в окружающем вас мире, так и в вашей душе, будет предвестником серьезного сдвига обстоятельств в марте. 

Обратите внимание на события, они подскажут, нужно ли вам от чего-то избавиться или взять новое направление в какой-то сфере жизни. Неудивительно, что появится новая любовь или человек, который поможет вам продвинуться в карьере. Однако для некоторых реальность может несколько отличаться от ваших желаний. 

В личной жизни также может быть несоответствие между вашими собственными желаниями и желаниями вашего партнера. На этой неделе обстоятельства и окружающие вас люди, вероятно, помогут внутренне подготовиться к изменениям, которые произойдут позже в этом году. Вы сможете использовать новую информацию, чтобы предпринять нужные действия в будущем, и стать на шаг ближе к своей мечте.  

Скорпион

Эта неделя не подходит для активных действий или новых начинаний. Вам может не хватить сил и энергии, вы будете больше нервничать или столкнетесь с сопротивлением со стороны окружающих. Пусть события идут своим естественным ходом, не стоит настаивать и оказывать давление. 

Чем меньше вы будете сопротивляться происходящему, тем легче будет пройти этот период. Вместо того, чтобы сосредоточиться на повседневных заботах, уделите больше внимания себе. Прислушайтесь к собственным чувствам, ведь они будут вашим самым верным советчиком. Если вы нервничаете, снимите напряжение, если вы устали - больше отдыхайте; если вам грустно - ищите утешения у близких. 

Не пренебрегайте своими потребностями. Сейчас вам будет легче восстановить баланс в своей жизни. Это хорошее время, чтобы завершить проекты и дела, над которыми вы работали. Можно ожидать положительных сдвигов в юридических вопросах и вопросах бизнеса. В выходные вы будете более эмоциональны, что приведет к более драматичным моментам в любовных отношениях. 

Стрелец

На этой неделе вы сможете успешно завязать полезные знакомства. Даже если этого не произойдет, вы будете пользоваться расположением окружающих. Если вы хотите с кем-то договориться, убедить принять ваше предложение или идею, сейчас вам улыбнется удача.

В течение этой недели положительные события будут благотворно влиять на ваши достижения. Вам не придется оставаться в тени в деловой сфере, также вы уделите особое внимание собственным желаниям и улучшению своей жизни. 

В этот период откроется возможность выделиться талантами, умениями или даже своей внешностью. Вы легко добьетесь гармонии в отношениях с близкими и друзьями. Не будьте упрямыми, прислушивайтесь к мнению окружающих. Если вы сможете говорить открыто и спокойно, все недоразумения быстро решатся.

Козерог

Эта неделя может быть достаточно эмоциональной, особенно для тех, кто недоволен какой-либо сферой своей жизни. Вы больше не сможете закрывать глаза на некоторые вещи. Возможно, придется внести серьезные коррективы или изменения. 

Если вы не сможете сдерживать свои эмоции, конфликт или внутреннее напряжение обострятся, вы окажетесь перед дилеммой. Логическое мышление, которое в других случаях было бы вашим самым сильным оружием, сейчас может вас подвести. Чтобы легче пройти через этот период, слушайте свою интуицию. 

За любой проблемой в этот период может скрываться возможность перемен, которые, произойдут уже очень скоро. В конце недели самое время уделить больше внимания себе и побыть со своими мыслями. Хорошо отдохните на выходных, особенно если в последнее время вы были сильно нагружены делами. 

На этой неделе не откладывайте решение практических вопросов, связанных с финансами, урегулированием деловых отношений. Вы сможете довести начатое до конца, общение с окружающими будет плодотворным и приведет к желаемым результатам. 

Водолей

Чтобы получить максимальную отдачу от астрологических влияний на этой неделе, постарайтесь быть в тонусе и в полной готовности к активным действиям. Если вы чувствуете прилив вдохновения что-то сделать или избавиться от того, что вам больше не нужно, не откладывайте на потом - действуйте. Личная жизнь на этой неделе может стать более бурной.

Какая бы идея ни пришла вам в голову, вы найдете правильный путь или верное решение. Период чрезвычайно благоприятен для отказа от вредной привычки, а также для избавления от эмоциональных токсинов. Пока в вашей душе бушует буря эмоций, будет очень сложно реально оценивать ситуации и, соответственно, находить правильные ответы. 

Если вы не уверены в правдивости какой-либо информации, ничего не предпринимайте до полного выяснения обстоятельств. Не исключено, что именно сейчас удастся достичь договоренности, над которой вы долго работали, или заключить долгожданное соглашение. В эти дни однозначных выводов лучше не делать. 

Рыбы

Эта неделя будет более эмоционально напряженной. Возможно, вам придется отпустить того, к кому вы привязаны или то, что по вашему мнению, принадлежит вам. Хотя это вызывает у вас дискомфорт, а в некоторых случаях и более сильные эмоции, вы не потеряете, а приобретете. 

Если для вас нетипично отступать от своих планов, не стоит воспринимать ситуацию в черном свете, судьба освободит вас от лишнего и помешает реализовать невыгодные цели. На этой неделе вам нужно иметь в виду, что каждый сделает все, что нужно, чтобы открыть возможность двигаться вперед налегке. 

На этой неделе ваш опыт будет в основном вращаться вокруг финансовой сферы и личной жизни. Наступает хорошее время, чтобы расчистить путь. Те из вас, кто находится на важном этапе жизни, могут ожидать в ближайшие дни более активного продвижения, обретения ясности и принятия конкретных решений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости