Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Николаев обещал строго наказывать тех, кто будет необоснованно завышать цены на товары

Николаев обещал строго наказывать тех, кто будет необоснованно завышать цены на товарыИз архива "Про Город"

Куда жаловаться + телефоны

Николаев поручил заняться продвижением чувашской продукции. Так что, скоро наших товаров на прилавках федеральных и местных торговых сетей может стать больше. 

Кроме того, власти продолжают ежедневно мониторить цены на продукты в магазинах. За необоснованное завышение цен чиновники обещают наказывать по всей строгости. 

А жителям напоминают, что о фактах завышения цен на социально значимые продукты можно сообщить в Минэкономразвития Чувашии по телефону 56-52-42 и Чувашское УФАС по телефону 62-25-88.

Организации торговли уже предупредили о возможных последствиях за злоупотребление доминирующим положением на рынке. А федеральные торговые сети приняли добровольное решение ограничить наценки на социально значимые продукты. 

Что касается ситуации на рынке труда. На сегодняшний день данных о сокращении численности или штата работников организаций нет. Количество открытых вакансий в 3,7 раза превышает число состоящих на учете безработных.
 

...

Популярное

Последние новости