Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Что такое СКУД и как она помогает жителям новостроек 

В Чебоксарах полицейские ищут девушку, которая могла забрать чужие деньги из банкомата

В Чебоксарах полицейские ищут девушку, которая могла забрать чужие деньги из банкоматаскрин видео УМВД России по Чувашии

Речь идет о 29 тысячах рублей

Полицейские устанавливают личность девушки, которая может быть причастна к краже денег с банковской карты. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Чебоксарам.

1 марта в 18:35  34-летний житель Чебоксар попытался положить на банковскую карту 29 тысяч рублей. Мужчина отошел от банкомата, не убедившись в завершении операции. Когда он вернулся обратно, то денег уже не было, а на банковский счет они так и не поступили.

За время отсутствия мужчины к банкомату подходила девушка, изображение которой зафиксировала камера видеонаблюдения.

“Если вам известны её личность и местонахождение, просим сообщить по телефонам: 8(8352) 24-07-71, 8-917-077-70-13 или 102”, - просят в УМВД по Чебоксарам.

Видео:

...

Популярное

Последние новости