“К лету материалы подорожают еще примерно на 30%”: какие прогнозы дает бизнес в Чебоксарах

“К лету материалы подорожают еще примерно на 30%”: какие прогнозы дает бизнес в ЧебоксарахФото рекламодателя

Сейчас в условиях нестабильной ситуации люди переживают за свои сбережения. Сохранить их можно разными путями. Эксперты обсуждают варианты с покупкой ценных бумаг, инвестициями в золото, приобретением недвижимости.

К примеру, один из самых простых способов сберечь деньги - покупка бытовой техники. Откладывать ее надолго нет смысла, потому что цены в обозримом будущем ниже не станут. Если что-то действительно необходимо, то стоит задуматься о приобретении. Но только в случае, если это вам действительно необходимо. Наверняка, вам не нужен второй холодильник или запасной пылесос.

Еще один вариант - вложиться в ремонт. Обновите окна, потолки, двери, мебель, закончите строительство дома… Сейчас эта сфера переживает настоящий бум. 

О причинах рассказывают в компании “Профиль21”.

Многие понимают, что сейчас лучшее время для ремонта. Несмотря на то, что цены на окна немного выросли, количество клиентов продолжает увеличиваться. Ведь дешевле уже не будет, а, наоборот. К лету все материалы и комплектующие подорожают еще примерно на 30%, - говорит менеджер Елена.  

До 15.04.2022 действует выгодное предложение*. Заключите договор на установку окон сейчас, и компания закупит материалы на ваш объект по старым ценам. А монтаж выполнят с отсрочкой до трех месяцев.

«Профиль 21» предлагает широкий спектр услуг:

- пластиковые окна и рамы на балкон любой сложности,

- входные и портальные двери,

- крыши на балкон,

- отделка балконов под ключ.

Для окон используют профили проверенных производителей Rehau,  Brusbox и VEKA. Такой пластик не желтеет и не имеет запаха, выдерживает температуры от -40 до 60 градусов, поэтому окна прослужат больше 40 лет.

Фурнитуру также подбирают самого высокого качества от ROTO и MACO (Австрия). Петли не провисают, а ручки не ломаются. Вы сможете легко открывать и закрывать окна. Есть противовзломная фурнитура для первого этажа и частного дома.

Бесплатный профессиональный замер проводят квалифицированные специалисты. Они же проконсультируют вас прямо на объекте, помогут подобрать правильный профиль и фурнитуру под ваши задачи. Благодаря точному замеру готовые окна будут без перекосов и деформации, что обеспечивает их долгую службу и тепло в доме.

Менеджеры предложат максимальную скидку и рассчитают окончательную цену. Эта сумма уже не изменится. В компании есть рассрочка**, а для пенсионеров — выгодные скидки.

Самая большая наша гордость - это более 9000 довольных клиентов по всей Чувашии, - говорит Елена. 

Узнать больше о компании “Профиль 21” можно на сайте oknaprofil21.ru.

Еще думаете? Записывайтесь на бесплатный замер прямо сейчас: 59-02-10, 8-996-643-53-73.

Контакты

Чебоксары, ул. Калинина, 70;

пр-т И. Яковлева, 19.

"ВКонтакте": vk.com/oknapvh_profil

Сайт: oknaprofil21.ru

 

*Подробности по телефону. **Рассрочку предоставляет ИП Дмитриев С.Н.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости