Талая вода стремительным потоком пронеслась сквозь чувашское село

Талая вода стремительным потоком пронеслась сквозь чувашское селофото с сайта "Пикабу"

Случившееся попало на камеру местных жителей

В Чувашии талые воды пронеслись по селу. Жители поднялись на крышу постройки и сняли на видео происходящее. Видео размещено на сайте "Пикабу".

12 апреля на известном развлекательном сайте появилось видео, на котором вода стремительно затапливает село в Чувашии. Люди забрались на крышу строения и снимают поток воды, который идет со стороны поля. Автор ролика сообщает, что кадры сделаны в Янтиковском районе.

В сельской администрации уточнили, что происходящее снято в селе Шимкусы. О каких-либо повреждениях инфраструктуры или жертвах среди населения не сообщалось.

На кадрах видно, как поток воды стремительно идет в сторону села. В это время по полю бегает собака и лает. Когда вода подошла вплотную к селу, животное отбежало. Далее вода стремительно течет по улице. На заключительных кадрах видим собаку, которой удалось спастись.

Пик большой воды, связанный с вскрытием рек в Янтиковском районе, пришелся на 10 апреля, наблюдался резкий подъем уровня воды. Об этом сообщал заместитель председателя районной противопаводковой комиссии.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости