Житель Чувашии жестоко расправился с односельчанами, которые отказались от застолья

Житель Чувашии жестоко расправился с односельчанами, которые отказались от застольяСУ СКР по Чувашии

Есть погибший

В Канашском районе расследуют последствия ссоры местного жителя со своими знакомыми. В результате потасовки есть погибший. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, злоумышленник учинил ссору около 22 часов 14 апреля. Пьяный житель деревни Нижние Кибечи пришел в дом к односельчанке, где в это время находились ее подруга и два односельчанина. Злоумышленник предложил им вместе выпить, но все отказались. Тогда и разразился скандал.

Одного мужчину злоумышленник так избил, что тот скончался. Другого попытался зарезать ножом, нанес пять ударов, но ему помешали закончить начатое. Находившиеся в доме женщины вызвали полицию и скорую. Благодаря своевременно оказанной помощи второй потерпевший остался жив.

"Обвиняемый задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы", - уточняют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости