В Чувашии женщина вышла из гостей и исчезла: родственники забили тревогу

В Чувашии женщина вышла из гостей и исчезла: родственники забили тревогуфото родственников пропавшей и из архива "Про Город"

Что известно о случившемся в тот день

В Чувашии пропала женщина. Информация об исчезновении размещена в группе "Лиза Алерт". Розыск подтвердили в пресс-службе МВД по Чувашии.

В Козловском районе пропала 54-летняя Ольга Парусова. Волонтеры сообщают, что с 16 апреля о местонахождении женщины ничего неизвестно. Близкие Ольги поделились подробностями исчезновения. Сообщается, что пропавшая в тот день была в гостях у своей сестры в деревне Картлуево. Затем она направилась к себе домой в село Карамышево. Расстояние между деревнями около 3 километров.

"Она к сестренке в гости ходила. Оттуда ушла, но до дома не дошла. Утром сестренка звонила поинтересоваться - как дошла? А дома сказали, что не пришла и тревогу забили, а куда пошла, никто не знает. Везде искали", - сообщает родственник пропавшей женщины.

Известно, что при себе у Ольги был мобильный телефон, но он сейчас недоступен. В тот день на ней было серое пальто, черные гамаши и темно-синие полуботинки.

Приметы:

  • Рост - 160 сантиметров.
  • Телосложение - плотное.
  • Волосы - темные.
  • Глаза - карие.
Информацию о местонахождении Ольги просят сообщать по телефонам: 8 800 700 54 52 или 112. Нужна и помощь добровольцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости