По трем маршрутам до Новочебоксарска пустят новые автобусы

По трем маршрутам до Новочебоксарска пустят новые автобусыcap.ru

Речь идет о № 220, 234, 270

Автобусы для трех новочебоксарских маршрутов должны заменить этим летом. Речь идет о № 220, 234, 270. Об этом сообщают в пресс-службе Минтранса Чувашии

Глава республики Олег Николаев сказал, что 101-й маршрут уже работает в новом формате. По другим маршрутам также приняты решения. 

“Они тоже будут работать в новом формате, и к лету люди уже почувствуют все эти изменения. Более кардинальные изменения будут системными с точки зрения функционирования и обеспечения транспортом в рамках агломерации. Они будут заметны где-то с начала следующего года, потому что в июне мы получим окончательный документ по транспортному планированию”, - сказал Николаев. 

В марте Минтранс Чувашии объявлял открытый конкурс на маршруты № 220, 234, 270. 19 апреля был последний день подачи заявок по данным лотам. Подведение итогов состоится 27 апреля. 

“Победители открытого конкурса по маршрутам № 220, 234, 270 в течение 60 календарных дней с момента получения уведомления должны предоставить на осмотр транспортные средства”, - пояснил министр транспорта Владимир Осипов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости