Гражданское кольцо переделывают в перекресток: как будет организовано движение

Гражданское кольцо переделывают в перекресток: как будет организовано движениемэрия Чебоксар

Как будет ходить общественный транспорт

В мае начнется переустройство Гражданского кольца в перекресток со светофорами. Это повлияет на движение общественного транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

С 21 мая в Чебоксарах изменят работу общественного транспорта по Гражданской улице. Подрядчик приступит к переустройству транспортного кольца в регулируемый перекресток. Из-за этого ограничат движения транспорта от улицы Ломоносова до пересечения с улицей Фучика.

Транспортная доступность Юго-Западного района будет обеспечена преимущественно через улицу Энтузиастов. Троллейбусы поедут по ней в прямом и обратном направлении. 

Для всех видов транспорта организуют одностороннее движение по улицам Эльменя и Грасиса. Таким образом, заезд автобусов в Юго-Западный район будет осуществляться через улицу Энтузиастов, затем на улицу Грасиса и далее по Гражданской. В обратном направлении - по улице Эльменя и далее по улице Энтузиастов. 

На данных улицах ограничат остановку транспорта и установят соответствующие дорожные знаки, а на перекрестке Энтузиастов и Грасиса - светофор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости