Какие изменения будут в работе общественного транспорта 1 мая

Какие изменения будут в работе общественного транспорта 1 мая"Про Город", cap.ru

Это связано с торжественным шествием

Автобусы и троллейбусы на Первомай в Чебоксарах временно изменят движение. Это связано с торжественным шествием. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

1 мая в Чебоксарах местами перекроют дороги и ограничат стоянку.

  • С 22 часов 30 апреля до 13 часов 1 мая стоянка транспорта ограничивается по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Петрова, Карла Маркса, Ленинградской (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью).
  • С 8 часов до окончания мероприятия ограничивается движение транспорта по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Космонавта Николаева (от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Энгельса), Ленинградской (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Петрова, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной).

На период ограничения движение организуют в объезд по улицам Энгельса, Ярославской, Президентскому бульвару.

Автобусы

  • Движение автобусных маршрутов № 7 (7Э), 15, 24, 41, 44, 45, 54, 101, 2707 будет организовано по Энгельса и Ярославской.
  • Движение автобусных маршрутов № 43, 46, 47 будет организовано по Федора Гладкова и Президентскому бульвару.

Троллейбусы

  • Троллейбусы по маршрутам № 1, 2, 6, 10, 14, 20 при движении из Новоюжного района в сторону центральной части города будут следовать до остановки "Железнодорожный вокзал" и далее в обратном направлении.
  • Троллейбусы по маршрутам № 3, 8, 9, 11, 15, 18 из Новоюжного района будут следовать до остановки "Мега Молл" и далее в обратном направлении.
  • Троллейбусы по маршрутам № 1, 4 при движении из Северо-Западного района в сторону центральной части города будут следовать по Президентскому бульвару и улице Федора Гладкова до остановки "Медицинский центр" (конечная троллейбусного маршрута № 21) и далее в обратном направлении.
  • Движение троллейбусного маршрута № 10 из микрорайона Садовый, а также движение троллейбусных маршрутов № 11, 15, 20 из Юго-Западного района и троллейбусных маршрутов № 3, 14, 18 из Северо-Западного района с 8:00 до 13:00 будет приостановлено.

Движение транспорта будет возобновлено после прохождения праздничной колонны и окончания праздничных мероприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости