Сбербанк и «Альтаир» объявили о старте продаж в позиции № 53 по пр. Тракторостроителей

Сбербанк и «Альтаир» объявили о старте продаж в позиции № 53 по пр. ТракторостроителейФото предоставлено пресс-службой Сбера

Сбербанк и ООО «Специализированный застройщик «Альтаир» объявляют о старте продаж в строительной позиции № 53 в г. Чебоксары по проспекту Тракторостроителей. Позиция № 53 – это трехподъездный двенадцатиэтажный каркасно-монолитный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и облицовкой фасада из керамического кирпича. 

Жителям республики доступны к покупке однокомнатные квартиры площадью от 38.6 кв. м, двухкомнатные от 52,5 кв. м и трехкомнатные от 81.4 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 68 000 рублей за 1 кв. м.

«Строительная компания «Альтаир» - надежный партнер Сбербанка. Сегодня застройщик предлагает как никогда актуальные компактные и удобные планировки по выгодным ценам. А в паре с ипотекой Сбербанка по низким ставкам и вовсе делает предложение одним из самых доступных на рынке. Уверена, что новая строительная позиция придется по вкусу жителям Чувашии и позволит многим обрести желанный новый дом», - прокомментировала управляющий Чувашским отделением ПАО "Сбербанк" Анастасия Трутнева.

Основные преимущества позиции № 53:
- первая линия автодороги бульвар «Солнечный»;
- автономная система отопления – в доме пристроенная котельная;
- современные детские площадки; 
- удачные планировки и востребованные площади;
- наличие кладовых помещений в подвале дома;
- развитая инфраструктура;
- детский сад в 250 метрах от дома, в проекте - сад и школа на 1100 мест.

Жилой дом расположен в стремительно развивающейся части новоюжного района за гипермаркетом «Лента». В пешей доступности находятся продовольственные магазины, а шаговая доступность до остановок общественного транспорта и доступ к магистральным улицам городского значения позволяет без проблем добраться до любой части города.

Для покупателей действует бесплатная электронная регистрация. Принимаются средства материнского капитала. Подать и оформить заявку на ипотеку, а также получить консультацию по ипотечным ставкам и условиям можно в отделе продаж застройщика по телефону 22-87-08 или у закрепленного менеджера Сбербанка Евгении по номеру 8(917)066-07-14.

...

  • 0

Популярное

Последние новости