Ракам звезды сулят хорошие шансы в любви, а Водолеям - перемены на работе

Ракам звезды сулят хорошие шансы в любви, а Водолеям - перемены на работеpxhere.com

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на новой неделе? Гороскоп с 23 по 29 мая опубликовали на сайте oculus.

Овен

Неожиданные события со вторника на среду заставят поменять планы или точку зрения. Будьте готовы сняться с якоря, но более вероятно, что вам предстоит расчистить территорию под новое дело. Жизнь заставляет от чего-то избавляться или отбирает, чтобы подвести к чему-то более своевременному. Благоприятны любые изменения, как в карьере, так и в образе жизни. Не играйте с чувствами других людей, иначе можете кого-то сильно разозлить. Не давайте пустых обещаний.

Телец

Понедельник удачный день для амурных планов, романтической поездки. Во вторник и среду благоприятные условия для сделок. В четверг женщинам будет трудно поладить между собой. Решение проблемы найдется в пятницу. В выходные повысится ваша эффективность, но контролируйте вспыльчивость.

Близнецы

В понедельник обаяние поможет вам решить важный вопрос, произвести впечатление на понравившегося человека. Вторник и среда удачные дни для перемен на работе, если условия были оговорены раньше. В выходные в финансовых делах возможны проблемы. Вас может подвести красивая молодая женщина. В отношениях сумбур, но в деловой жизни вы будете эффективны.

Рак

На этой неделе вы сможете войти в любую дверь. Намечаются новые дела, но Меркурий движется ретроградно, и пока можно только договариваться и заниматься подготовкой. Хорошо иметь дело с молодежью. Со стариками и начальством соблюдайте дистанцию. В первой половине недели у Раков хорошие шансы в любви. В конце недели семейные Раки с удовольствием будут обустраивать домашний очаг.

Лев

Начать что-то новое, можно закончив старое. На этой неделе хорошо подвести итог под выполненными делами и сдать их начальству. Во вторник и среду благоприятны перемены и перестановки в доме. Но от крупных покупок пока лучше воздержаться. В личных отношениях не жалейте слов. Признавайтесь в любви, мечтайте о будущем. В субботу у вас получится быстро то, что тянулось долго и нудно.

Дева

Многие будут ждать от вас совета. Увеличится количество телефонных звонков, сообщений на ваши электронные ящики. Вторник и среда благоприятные дни, чтобы блеснуть знаниями, применить их на практике. В четверг и пятницу будьте готовы оставить текущие дела ради чего-то срочного. В выходные у вас будет творческое настроение, и хорошо применить его к каким-то серьезным вещам.

Весы

Коридор затмений уже позади и Весы могут строить новые планы. В вашей жизни возможно мистическое событие или знак, из которого вы извлечете практическую пользу. Мотивируйте свое окружение на новые достижения. Во вторник и среду возможны удачные сделки, договоренности. Сейчас вы привлекаете повышенное внимание противоположного пола. Это может притянуть зависть и сцены ревности. Ну и пусть; вам это на пользу.

Скорпион

Скорпионы могут вернуться к старому сотрудничеству или делу, которое не выгорело когда-то. Во вторник и среду удачно сложатся поездки и переговоры Ваш физический тонус будет на хорошем уровне, но сто раз подумайте, нужна ли вам новая нагрузка. В личных отношениях период дежавю. Может состояться важный разговор в середине недели, после чего вы воспрянете духом.

Стрелец

Ожидаются расходы, выходящие за рамки предполагаемых. И споры с партнерами по их поводу. Во вторник и среду вы пойдете на небольшие жертвы, чтобы за вами осталось право принимать решения. Четверг и пятница подходят для активной деятельности, но в личных отношениях возможны недоразумения. В выходные найдутся важные дела, которые вас отвлекут и заставят засучить рукава. Сил на все хватит.

Козерог

Марс будоражит “домашний” сектор вашего гороскопа. Вы настроены защищать то, что считаете своим. В партнерских отношениях возможен кризис. Может произойти разрыв, который давно зрел. Вторник и среда удачные дни для визита к начальству, обсуждения грядущих событий и новых задач. В выходные возможны интересные находки, свежие идеи. Можно ожидать приятных событий, комплиментов, подарков.

Водолей

Намечаются перемены на работе. Если вы работаете дома, то захотите пересмотреть свою нагрузку и, возможно, работать меньше. Если ходите на службу, то возможны распри в коллективе, после чего вы в ком-то разочаруетесь, но работы меньше не станет. Назревают более глобальные перемены. Составьте планы на ближайшие месяцы и обсудите их в семье. Вам нужна поддержка.

Рыбы

В первой половине недели может состояться встреча или важный разговор с человеком издалека. Проверьте свои почтовые ящики – давний знакомый может прислать весточку. В среду вы можете объединить с кем-то усилия для общего дела. Выбор сделан, но на ретроградном Меркурий трудно начать. В выходные вам предстоит разбираться с добром и злом на конкретных жизненных примерах и помогать тому, кто запутался. С друзьями могут объединить общие интересы и проблемы. Вам захочется их обсудить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости