В Чувашии появилось видео, как ребенок бьет воспитательницу руками и ногами

В Чувашии появилось видео, как ребенок бьет воспитательницу руками и ногамифото из группы "Наша Козловка!!!"

С редакцией связалась мама и рассказала о случившемся

В интернете распространилось видео о детском саде, в котором ребенок бьет воспитателя. Сообщается, что съемка велась в одном из учреждений Чувашии.

24 мая около полудня в местных пабликах, посвященных жизни районов Чувашии, стало распространяться видео из детского сада. Забегая вперед, отметим, что позже выяснилось, что видео двухлетней давности. На кадрах видно, как ребенок несколько раз бьет руками воспитателя, которая сидит на стуле перед детьми. Остальные наблюдают за происходящим. Съемку ведет другая женщина. Затем мальчик разбегается и пинает стул, на котором сидел воспитатель.

После этого воспитатель встает и просит ребенка успокоиться, но тот, не останавливаясь, продолжает бить воспитателя руками и ногами.

В одной из групп, где было опубликовано видео, сотрудники Министерства образования Чувашии заинтересовались происходящим и попросили уточнить место съемки.

По состоянию на 21:54, с редакцией связалась мама мальчика и сообщила, что видео было снято 2 года назад. Ситуация была проработана с психологом. Сейчас у ребенка все благополучно. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости