В Чувашию привезли двух мужчин, находившихся в федеральном розыске

В Чувашию привезли двух мужчин, находившихся в федеральном розыскефото "Про Город"

В чем их обвиняют

В Чебоксарах за сутки задержали двоих подозреваемых в совершении преступлений. Мужчины находились в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

26 мая сотрудники уголовного розыска задержали 35-летнего мужчину, скрывшегося от органа дознания. Ранее он 13 марта открыто похитил телефон у пенсионера в подъезде дома на Патриса Лумумбы. Ущерб - 10 000 рублей. Сразу после этого он уехал в Красноярский край, несмотря на то, что в его отношении была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В апреле фигурант уголовного дела был объявлен в федеральный розыск. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан полицейскими из Чебоксар на территории Нижегородского аэропорта.

В этот же день оперативники также доставили в Чебоксары из Московской области 40-летнего жителя Чувашии, подозреваемого в краже денег с банковской карты, который скрылся от следствия. В настоящее время злоумышленники находятся под стражей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости