В Чебоксарах пройдет большой праздник для особенных детей

В Чебоксарах пройдет большой праздник для особенных детейФото рекламодателя

Окажите поддержку и расскажите о нем близким

Благотворительный фонд имени Ани Чижовой организует большой праздник «Путешествие по волшебной стране» в честь дня защиты детей!

4 июня 2022 года фонд планирует провести праздник по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для детей с особенностями развития и членов их семей. Мероприятие пройдет на территории детского парка им. космонавта А. Г. Николаева. Начало в 11:00.

Фонд проведет конкурс «Чудо-пирог» с подарками для всех семей и организует совместный пикник на поляне, различные мастер-классы и квест. Дети с особенностями развития и члены их семей посетят и накормят животных в зоопарке «Ковчег».

На праздник планируют приехать около 100 семей, которые состоят из подопечных фонда, их родителей, братьев и сестер, а иногда и других родственников. Общее количество приглашенных - порядка 300 человек (члены семей, волонтеры, артисты, журналисты). Для большинства деток, которые заперты в четырех стенах, это грандиозное событие, которое ребенок будет вспоминать еще долгое время. Праздник способствует сплочению волонтерского коллектива и повышению информированности общества о проблемах детей с неизлечимыми заболеваниями.

Окажите поддержку в проведении мероприятия - приходите на праздник и расскажите о нем своим знакомым, друзьям и семье! 

Приходите 4 июня в парк им. Николаева в 11:00.

Фонд им. Ани Чижовой оказывает помощь детям из Чувашии, страдающим неизлечимыми заболеваниями. Это дети, которых невозможно вылечить, но улучшить их качество жизни - возможно, все наблюдаются в детском отделении паллиативной помощи (детский хоспис). На данный момент в Чувашии мы зафиксировали 402 семьи. Фонд оказывает адресную финансовую помощь семьям, психологическую и правовую поддержку. С деятельностью фонда можно ознакомиться на сайте: fondani.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости