Ракам звезды сулят впечатления, а Скорпионов ждет любовь и романтика

Ракам звезды сулят впечатления, а Скорпионов ждет любовь и романтикафото "Про Город"

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 20 июня по 26 июня опубликовали на сайте "Оракул. Знаки Судьбы". 

Овен

В течение этой недели будьте более терпимы к окружающим. Если они неестественно резко реагируют на ваши слова или их действия кажутся нелогичными, не спешите сразу указывать на ошибки. Постарайтесь проявить понимание. Будьте особенно осторожны в этот период риск конфликтов особенно велик.

Прямо сейчас не поддавайтесь унынию и бездействию, в будущем навыки, которые вы будете развивать на работе, и информация, которую вы соберете, будут очень полезны. Не следует переутомляться, лучше всего поддерживать баланс между работой и отдыхом.

На этой неделе представители знака должны быть осторожны в личной и профессиональной сфере, так как в эти дни тайное легко станет явным, возможно, что некоторые секреты всплывут из прошлого.

Телец

Возможно, что в начале этой недели вы будете излишне эмоциональны. Несправедливость будет раздражать вас. Если вы окажетесь в непростой ситуации, и почувствуете, что ваше терпение на исходе, будьте осторожны. Иначе вы вряд ли сможете сдержать себя и не наделать глупостей.

Задача, стоящая перед вами, состоит в том, чтобы решить, какие битвы вести, а какие не стоят усилий. В конечном итоге вы не сможете добиться успеха, и почувствуете эмоциональное истощение.

Будет хорошо, если вы сможете вложить свою энергию в то, что вам нравится – в этом случае вы действительно выиграете от звездных влияний. Период отлично подходит для творческих занятий и любой деятельности, которые помогают развивать фантазию и воображение.

В конце недели обратите внимание на решение бытовых вопросов. Ваше настроение улучшится, когда вы узнаете хорошие новости, связанные с семьей или с темой, которая вас очень беспокоит в последние дни. Не исключено, что вы разочаруетесь в друге.

Близнецы

На этой неделе вам нужно будет проявить больше терпения, но, прежде всего, вам необходимо отсеивать реальное от обмана. Однако это будет не так просто, поскольку многие из вас будут подвержены разного рода заблуждениям. Вы можете неверно истолковать информацию или же кто-то намеренно вас дезинформирует.

Возможно, в этот период некоторые почувствуют себя на распутье между своими собственными желаниями. Для того чтобы справиться с трудностями, не стоит углубляться в проблемы, твердо верьте, что все в конечном итоге будет развиваться благополучно. Не отчаивайтесь - облака скоро рассеются.

В эти дни возможны изменения в профессиональной сфере, вы сможете достичь интересных открытий. Хотя события могут открыть вам новый путь, лучше не предпринимать рискованных действий, также эмоции не будут вашим лучшим советчиком в этот период.

Рак

На этой неделе вы испытаете разнообразные впечатления, счастливые моменты, глубоко искренние чувства. Многие из вас будут наслаждаться теплотой близостью в своих отношениях. Любимый человек будет уделять вам много внимания, а ваша семья и друзья окажут необходимую поддержку.

Если вы планируете путешествие или отпуск, сейчас самое время приступить к реализации, вас ждут много положительных эмоций и разнообразные приключения. Период также подходит для деятельности, связанной с обучением, саморазвитием, а также для деловых поездок и налаживания контактов.

В этот период вы должны быть смелыми и открыто обсуждать проблемы с любимым человеком. Вы непременно найдете решение, которое укрепит ваши отношения и поможет преодолеть предыдущие недоразумения.

Лев

На этой неделе вам будет легче принять, что не все зависит от вас. Хотите вы того или нет, но придется считаться с обстоятельствами и мнением других людей. Некоторые дни будут довольно эмоциональными, особенно для тех, кто хочет быть рядом с определенным человеком или питает несбыточные надежды. Нет ничего плохого в том, чтобы поставить перед собой цель и вкладывать всю свою энергию в ее достижение. Однако по той или иной причине все ваши желания не смогут осуществиться.

Вероятно, вы, наконец, придете к выводу, что больше нет смысла впустую тратить время и усилия. Действительно, период очень подходит, чтобы расстаться с прошлым и двигаться вперед. Но, если ваше сердце сопротивляется, не пересиливайте себя – вам нужно время, чтобы исцелиться и принять решение.

В деловой сфере вы сможете проявить инициативу. Но иногда придется действовать обходным путем. Даже если произойдут неприятные для вас события, вы, как и прежде, будете уверенны в себе и неприятные мысли не смогут омрачить ваши перспективы.

Дева

Неделя может оказаться для вас очень насыщенной, возможно, вам придется принять вещи, которые не особенно нравятся представителям вашего знака, например неопределенность. Не беспокойтесь слишком сильно, так как любая ситуация может раскрыть некоторые полезные факты и в конечном итоге будет иметь положительные последствия. Однако для этого вам придется немного потерпеть, просто наблюдайте.

Не пытайтесь быстро навести порядок в тех сферах жизни, где все еще царит неопределенность - это произойдет постепенно. Если вы не понимаете поведение любимого человека или друга, или оно вызывает у вас негативные эмоции, не спешите делать выводы или сразу обвинять.

На этой неделе вы должны быть осторожны в профессиональной сфере, поскольку не исключено, что могут возникнуть недоразумения. Существует риск того, что вы неправильно оцените ситуацию, ищите факты, старайтесь мыслить логично.

Весы

На этой неделе вас ожидают интересные события и хорошие новости, вы сможете исполнить многие ожидания и задумки. Весы известны своей дипломатичностью и способностью хранить спокойствие в самые напряженные моменты, чтобы сохранить мир. Тем не менее, в этот период многие из вас не смогут сдержаться, чтобы не высказать свои претензии, особенно если сосуд вашего терпения переполнен.

Вероятно, вы захотите поделиться своими мыслями и чувствами, никто не вправе остановить или заставить вас молчать. Некоторые смогут предпринять более решительные действия. Например, сменить работу, найти дополнительный доход или внести серьезные изменения в свою повседневную жизнь. Для более удачливых людей, изменение могут даже прийти сами по себе, возможно, в форме предложения.

Для тех из вас, кто чувствует себя уверенно на своем рабочем месте и не конфликтует с коллегами, неделя пройдет спокойно. Период очень подходит для того, чтобы закончить старые дела и перейти к новым начинаниям, ориентируйтесь на будущие планы.

Скорпион

Вас ожидает насыщенная неделя. К счастью, эмоции, скорее всего, будут положительными. События могут вдохновить вас на предстоящее мероприятие, открыть замечательную идею или вдохновить сделать что-то новое и необычное. Период отлично подходит для начала нового проекта, а также для личных инициатив.

На этой неделе не стоит расслабляться, откажитесь от напрасных ожиданий и позвольте судьбе освободить вас от того, что вам больше не нужно. Конечно, легко сказать, но трудно сделать, однако если вы попытаетесь принять происходящее, это очень поможет вам извлечь максимум выгоды.

Период отлично подходит для любви и романтики, но все же не теряйте голову, потому что чувства могут ослабить контроль или ввести вас в заблуждение. Хорошей идеей будет посвятить выходные приятным и любимым занятиям; пришло время уделять больше внимания вашим личным потребностям.

Стрелец

На этой неделе многие из вас получат информацию или откроют интересные события, которые будут иметь сильный резонанс в вашей жизни в скором времени. Чтобы выяснить, в каком направлении и в какой области произойдут перемены - семья, карьера, финансы или где-то еще, в ближайшие дни наблюдайте за тем, что происходит, и каковы ваши переживания. Возможно, вы получите необходимые предзнаменования.

Однако, в каком бы направлении ни происходило изменение, помните, что ключевым моментом этого периода является движение. Старайтесь постоянно напоминать себе: все, что делается - к лучшему. Любое преобразование принесет вам нечто хорошее.

В это время многие из вас будут испытывать повышенный прилив энергии. Вложите усилия во что-то позитивное - например, в достижение личной цели, собственное развитие, творческий проект или даже спортивную деятельность. Если вы застрянете на одном месте, существует риск, что бездействие плохо повлияет на вас в целом и на ваши достижения в частности. Не вступайте в споры на этой неделе без необходимости. 

Козерог

В течение этой недели будет разумно немного замедлить темп как на работе, так в выполнении других обязательств. Это даст вам больше свободного времени для себя, возможность немного отдохнуть и обратить внимание на важные для вас дела и вопросы.

Эта неделя является своего рода подготовкой к предстоящему более динамичному периоду, поэтому было бы лучше просто наблюдать, слушать и оценивать, как в будущем лучше использовать полученную информацию. Вы сможете ставить амбициозные цели, ваши усилия окажутся плодотворными, но некоторые проекты могут впоследствии измениться.

Если, что-то не получается с первого раза, старайтесь не поддаваться ненужному беспокойству, а также сейчас не стоит брать на себя излишние заботы. Хотя все реализовать будет непросто, сохраняйте позитивный настрой и верьте в себя, в свои силы. Это избавит вас от излишних тревог. 

Водолей

На этой неделе вы проявите большую изобретательность, пытаясь ответить на вопросы о том, правильно ли вас оценивают другие и получаете ли вы то, что заслуживаете. Если вам кажется, что вы отдаете больше, чем получаете, или ваши усилия на работе не так хорошо вознаграждены, или вас используют в своих целях, есть вероятность, что вы правы.

Однако сейчас было бы разумнее не предпринимать решительных шагов. Воинственное отношение может привести к чрезмерным конфликтам или подтолкнет вас к импульсивным действиям и неприятным последствиям. Подождите, пока эмоции успокоятся, а затем решите, что делать.

Внимательно относитесь ко всему, что связано с финансовой сферой. Если вы чувствуете, что ваши действия неправильны, хорошо обдумайте ситуацию. В профессиональной сфере неделя будет спокойной, если вы добросовестно выполняете свои обязанности.

Рыбы

На этой неделе вас ждет положительное настроение, вы будете более спокойными, некоторые заботы и трудности останутся позади. Чем целеустремленнее вы добиваетесь своих целей, тем больше шансов, справиться с проблемами.

Период будет очень благоприятным для вашей любовной и социальной жизни. Вам захочется находиться в центре внимания, веселиться и флиртовать. И все же будьте осторожны, если вы семейный человек, не создавайте себе лишних проблем. Существует высокая вероятность того, что чары скоро рассеются и вы останетесь не у дел.

Если вы посвятите себя креативным начинаниям в этот период, то сможете достигнуть нереальных результатов. Работа будет спориться в ваших руках, вы будете довольны достигнутым. Старайтесь не допускать в свое личное пространство негативных и агрессивно настроенных людей, потому что их недовольство может быть заразным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости