Банк «Открытие» вводит летнюю скидку по льготной ипотеке

Банк «Открытие» вводит летнюю скидку по льготной ипотекеФото из архива "Про Город"

Клиенты банка «Открытие» при быстром выходе на сделку по ипотеке могут воспользоваться дополнительной скидкой в размере 0,2 процентных пункта к действующим ставкам. Предложение распространяется на программы «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека» и доступно при подаче заявки до 31 августа 2022 года включительно.

Оформить ипотеку с дисконтом заемщики могут при выходе на сделку в течение 14 календарных дней с момента одобрения банком решения по кредиту. Скидка суммируется с другими действующими предложениями и позволяет получить кредит на наиболее привлекательных условиях.

Минимальная ставка по «Семейной ипотеке» таким образом будет снижена до 5,3 % годовых, по «Ипотеке с господдержкой» — до 6,3 %.

Заемщики, получившие одобрение кредитных заявок по ранее действующим ставкам, могут переоформить их на более выгодных условиях.

По программе «Семейная ипотека» семьи с ребенком, рожденным после 1 января 2018 года, могут оформить или рефинансировать ипотечный кредит на квартиру в новостройке. Максимальная сумма кредита — 12 млн рублей.

Программа «Ипотека с господдержкой» предусматривает покупку строящейся или готовой квартиры у застройщика. Максимальная сумма кредита 12 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и 6 млн рублей для остальных регионов России. В программе может принять участие любой гражданин РФ вне зависимости от семейного положения и социального статуса.

Минимальный первоначальный взнос по программам — от 15 %, максимальный срок кредита — 30 лет.

С полными условиями и ставками по ипотечным программам можно ознакомиться на сайте банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости