В Чувашии со столетием поздравили труженицу тыла из Мариинско-Посадского района

В Чувашии со столетием поздравили труженицу тыла из Мариинско-Посадского районафото с сайта marpos.cap.ru

Путин передал ей открытку с поздравлениями

В Чувашии труженица тыла отметила 100-летний юбилей. Ее поздравили власти района и передали поздравительную открытку от Путина. Об этом сообщает пресс-служба Мариинско-Посадского района.

1 июля власти Мариинско-Посадского района поздравили жительницу деревни Карабаши, труженицу тыла Анну Афанасьевну Рыбакову с вековым юбилеем. Сообщается, что судьба этой женщины счастлива и тяжела одновременно. Родилась и выросла она в этой же деревне. В 20 лет вышла замуж. Родила сына и дочь. И с двумя малолетними детьми проводила мужа на войну, но так его и не дождалась.

"Анна Афанасьевна одна вырастила и воспитала своих детей. Как бы тяжело ей ни было одной, никогда не унывала, очень много трудилась, во всем старалась быть примером для своих детей.  В настоящее время за Анной Афанасьевной ухаживает ее любимая дочь Тамара, которая давно уже на пенсии и переехала с мужем из города Чебоксары в свою родную деревню, чтобы быть рядом с матерью", - сообщают власти.

В ее адрес прозвучало много теплых слов и пожеланий. Также ей вручили поздравительную открытку от имени президента России В.В. Путина и подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости