В Чебоксарах семье с шестью детьми накануне нового праздника вручили ключи от квартиры

В Чебоксарах семье с шестью детьми накануне нового праздника вручили ключи от квартирыcap.ru

В этом году пара отметила 25-летие совместной жизни

Многодетной семье вручили ключи от квартиры в новостройке, расположенной по Новогородской улице. Жилье имеет все удобства: газ, горячая вода, отопление, современная отделка. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Калининского района Чебоксар.

В преддверии Дня семьи, любви и верности семья Кокуриных получила ключи от квартиры в Новом Городе. Кстати, так совпало, что в этом году супруги Ирина и Александр отметили 25-летие совместной жизни.

"Искренне желаю вашей семье счастья, терпения, здоровья, гармонии, взаимопонимания, благополучия, ярких событий и позитивных впечатлений. Пусть новое жилье будет настоящей крепостью, а помощь и поддержка близких здесь чувствуется в любой ситуации", - поздравил семью с новосельем глава администрации Калининского района Яков Михайлов. 

Для справки. Согласно Закону Чувашии от 17 октября 2005 № 42 "О регулировании жилищных отношений" (с изменениями и дополнениями), многодетные семьи, имеющие пять и более несовершеннолетних детей, признанные в качестве нуждающихся в получении жилого помещения, имеют право на жилое помещение по договору социального найма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости