Весы до четверга уязвимы, а Девы продолжают бороться за место под солнцем

Весы до четверга уязвимы, а Девы продолжают бороться за место под солнцем"Про Город"

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков зодиака на этой неделе? Гороскоп с 11 июля по 17 июля опубликовали на сайте "Окулус".

Овен

Энергии полнолуния будут стимулировать Овнов на достижения. Это подходящая неделя для неспешной, упорной работы, ремонта. Во вторник и среду по неосторожности можно что-то потерять. Не бойтесь малых потерь, но старайтесь не наступать на старые грабли. В пятницу вы можете попасть в необычную ситуацию или столкнетесь со сложностями в текущих делах. Это отличная возможность продемонстрировать окружению, чего вы стоите. Закупки можно делать в субботу рано утром и воскресенье.

Телец

Тельцы сейчас легки на подъем и готовы в любой момент сняться с якоря. Будьте осторожны в понедельник и вторник, чтобы вам не навязали чужой план действий. До четверга не принимайте кардинальных решений и не давайте ход деньгам. В пятницу полезно работать с информацией, искать, изучать чужой опыт. Но только теоретически. На практике не рискуйте. Выходные усилят потребность в природных энергиях. Работа на земле даст вам силу. Это будет приятным завершением недели, несущим ощущение порядка и гармонии.

Близнецы

Соединение Меркурия с Солнцем усиливают интеллектуальный тонус и коммуникативные качества Близнецов. Старайтесь быть на виду, чтобы продвигать свои интересы и не пропускать новые возможности. В понедельник хорошо работать с кем-то в паре. Выслушивайте советы. Вторник и четверг больше подходят для уединенных занятий. В выходные вы будете полны решимости и сможете осуществить «невозможные» вещи. При этом желательно слушать интуицию. Не бойтесь передумать.

Рак

Вы удивитесь, узнав нечто из ряда вон выходящее, но не торопитесь принимать решения до воскресенья. Если вам предлагают авантюрный проект, сразу отказывайтесь. Сильный интерес быстро исчезнет, а заботы останутся. До четверга не следует обращаться к начальству и выдвигать свои требования. Вы не получите желаемого, но выслушаете нудную нотацию. Суббота благоприятна для девичника, шопинга, рукоделия и прочих женских интересов и мероприятий. Ну а серьезные вопросы решайте в воскресенье.

Лев

Эта неделя не склоняет к торопливости. Наоборот, у вас будет достаточно времени и для работы, и для наблюдений. В выходные хорошо говорить по душам, а родителям – делиться с детьми опытом. Это комфортные дни для отдыха на природе или встречи с друзьями, взаимопомощи. Месяц перед днем рождения сопровождается пониженным тонусом, желанием побыть в тени, обдумать перспективы, но если в воскресенье вы получите выгодное предложение, его следует принять.

Дева

Продолжается борьба за место под солнцем. Старайтесь занять престижное положение в коллективе. Подчеркивайте свои умения и наработки. Пятница и суббота удачные дни для встреч, совещаний. Именно в эти дни следует договариваться о делах, которые собираетесь начать на следующей неделе. С денежными вопросами желательно разобраться в субботу после обеда. В воскресенье можно обсуждать (озвучивать) важные перемены в карьере и личной жизни.

Весы

Сейчас для вас важно не перегружать нервную систему. На работе не думайте о проблемах в отношениях, а дома отключайтесь от рабочих ситуаций. Будьте готовы защищать свои позиции или жизненную территорию, где бы и в каких бы обстоятельствах вы ни находились. До четверга вы уязвимы и можете наделать ошибок. Переждите, если обстоятельства не подгоняют. В субботу лучше уступить в споре родителям или второй половинке, чем создать тему для дискуссий. В воскресенье старайтесь отдохнуть с пользой.

Скорпион

Сейчас вы во власти старых обязательств, и пока вам не вырваться. В этом есть и плюс – не нужно никуда спешить, чего-то добиваться. Все придется в свое время. А пока нужно сосредоточиться на качестве тех дел, которые вы ведете к завершению. В четверг и пятницу "в зародыше" гасите семейные конфликты, не допускайте общения на повышенных тонах. В выходные вас ждут сюрпризы. Возможно, придется быстро сняться с якоря и принять участие в каком-то неожиданном деле.

Стрелец

Стрельцы сейчас, даже не подозревая об этом, подготавливают почву для больших перемен. Будьте осторожны, соглашаясь на условия, которые вам навязывают. В понедельник инициатива за вами. В четверг и пятницу старайтесь иметь дело с людьми, которые влияют на события. Поделитесь своими идеями, наработками. В личной жизни ничего не ускоряйте. В выходные вам придется заниматься бытовыми и семейными проблемами. Будьте готовы к визитам и новостям из дальних мест.

Козерог

Попытайтесь наверстать то, что забросили в начале лета. Все нужно осуществлять пошагово, небольшими, но точно рассчитанными действиями. Во вторник и среду Луна в Козероге располагает к заботе о здоровье, диете, спорту. В доме хорошо раскладывать все «по полочкам». В пятницу даже Козероги могут ошибиться в выборе и лучше оставаться в стороне от набирающих обороты событий, если они вас напрямую не касаются. Посвятите конец недели спорту, имиджу, покупкам. Если что-то беспокоит, на что вы никак не могли решиться, попробуйте сделать это в воскресенье.

Водолей

Ваш ум полон идей и планов, и вам может казаться, что вы начинаете снова контролировать свою жизнь. Не торопитесь брать на себя новую нагрузку. Полезно заняться накоплениями и заготовками. Собирайте информацию и заводите полезные связи. Не забывайте, что личная жизнь означает время, проведенное вместе с партнером. Июль - месяц, когда к вам может вернуться что-то очень ценное. С четверга по субботу проявляйте сообразительность и быструю реакцию на перемены. Исследуйте успехи конкурентов.

Рыбы

Помните, что нерешительность хуже, чем неудачная попытка. В понедельник приветствуется творческий подход в любом деле. Рыбы проявят свое обаяние и получат желаемое без лишних усилий. В среду и четверг резко повысится аварийность. Это время следует провести без риска и конфликтов. В воскресенье сделайте нечто важное для семьи и себя лично. Этот день задаст настрой следующей неделе. Можно делать покупки. Доверяйте только своим предпочтениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости