Оконная компания вернула жительнице Чебоксар 37 000 рублей

Оконная компания вернула жительнице Чебоксар 37 000 рублейФото рекламодателя

Женщина не ожидала такого поворота

В конце июня горожанка Владислава Анитова решилась заказать окна в компании «ЕвроОкна». До этого в квартире женщины 10 лет стоял сквозняк, поскольку окна от застройщика постоянно продували. 

Вдоволь намучившись, хозяева квартиры обратились в компанию «ЕвроОкна» и уже 29 июля наслаждались современными окнами из профиля Rehau с премиальной фурнитурой Maco. Так Владислава Анитова автоматически стала участницей в конкурсе, где главным призом было полное возмещение стоимости окна.

Итоги розыгрыша подвели уже 1 июля. Участников было много, но повезло именно Владиславе, которая успела практически под самых конец.

Компания «ЕвроОкна» уже вручила горожанке денежный приз.

«Я не могла поверить своей удаче! Безмерно благодарна компании «ЕвроОкна» и каждому ее сотруднику! Никогда не думала, что такое может быть!» - делится своими впечатлениями Владислава Анитова. 

Компания планирует и дальше проводить подобные конкурсы. Об их запуске вы сможете узнать из группы в социальной сети «Вконтакте».  

«Это интересный опыт, который мы бы хотели повторить. И не раз. Очень приятно так радовать наших клиентов. В разработку уже запущен следующий розыгрыш: мы продумываем условия и главный приз. Следите за новостями и обязательно участвуйте в розыгрыше», - говорит генеральный директор компании «ЕвроОкна» Олег Паутов. 

Компания «ЕвроОкна» изготавливает окна и балконы от 3 800 рублей за кв. м.

Здесь есть постоянные акции:
- беспроцентная рассрочка на 10 месяцев*;
- честная гарантия 3 года на все изделия и монтажные работы.

«ЕвроОкна» изготовят окна от 3-х дней, бесплатно доставят до двери и установят за 2 часа. А после работ уберут за собой мусор!


Записывайтесь на бесплатный замер по номеру: 8 (8352) 20-10-27.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 5.
Сайт: eurookna-21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости