На Московской набережной горожан шокировала голая женщина: "Устроила нудистский пляж!"

На Московской набережной горожан шокировала голая женщина: "Устроила нудистский пляж!"фото народного корреспондента

Что рассказал очевидец

В Чебоксарах на Московской набережной уснула женщина без трусов. Случившееся попало на камеру очевидцев. Об этом сообщил народный корреспондент.

11 июля около 15:00 на Московской набережной горожане заметили женщину без нижнего белья. Женщина лежала на бетонной части набережной между берегом и дорогой. Очевидец сообщает, что, видимо, она уснула на бетонке, а повлияла повышенная температура окружающего воздуха.

"Она решила устроить нудистский пляж, так сказать, показать пример всем. Видимо, энтузиастку припекло на солнце", - сообщает очевидец.

Горожанин также отметил, что не стал будить женщину и тревожить ее сон. Полицию или медиков он не вызвал.

Ранее в пресс-службе МВД по Чувашской Республике уже комментировали появление обнаженных людей. К примеру, в случае с мужчиной, который расхаживал абсолютно голым по набережной Чебоксар, усматривались признаки мелкого хулиганства по статье 20.1 КоАП РФ часть 1. Штраф - до 1000 рублей или административный арест до 15 суток. А в случае с голым мужчиной, который загорал на пляже в Заволжье, сказать однозначно было нельзя, имелся ли умысел на нарушение общественного порядка и на демонстративное хулиганское поведение.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости