Львам лучше не оставаться в одиночестве, а Тельцам стоит заняться трудотерапией

Львам лучше не оставаться в одиночестве, а Тельцам стоит заняться трудотерапиейpixhere.ru

Гороскоп на ближайшие выходные

Лето пролетает очень быстро, и нужно успеть отдохнуть! О том, как правильно провести грядущие выходные 16 и 17 июля, рассказывает астролог Алена Григ.

Овен
Овнам на выходных рекомендовано побольше отдыхать. Понежьтесь подольше в кровати, ведь Марс с Луной на этих выходных находятся в гармоничном аспекте. Для отдыха также подойдет либо поход в баню или сауну, либо выезд на природу.

Телец
Тельцам настоятельно рекомендуем трудотерапию. Это может быть спортзал, игры в пляжный волейбол или просто работа на дачном участке. А вот пьянству — бой, иначе есть риск помахать кулаками.

Близнецы
Представителям этого созвездия на выходных благоприятен шопинг, показы мод, фэшн-встречи за бокалом игристого, все это можно! Особенно если добавить сладенького.

Рак
Йога, плавание в озере, реке или море обязательны для Раков в выходные дни. Также отлично пойдёт поездка на машине под хорошую музыку.

Лев
Для Львов задушевные встречи, разговоры обо всех новостях будут иметь расслабляющий эффект! Удачны будут и водные процедуры за городом. Главное — не сидите в одиночестве.

Дева
Отмените уборку на эти выходные и соберите семью или друзей на ужин. После рабочей недели вам нужно хорошенько выговориться.

Весы
Людям этого знака лучше хорошенько отдохнуть на этих выходных. Вспомним песню «А я сяду, в кабриолет, и уеду куда-нибудь!» — уезжайте, проветритесь! Не спорьте, не изображайте: удобные шорты, купальник и в путь.

Скорпион
Чтобы выходные прошли отлично, Скорпионам нужно действовать по принципу: поднимаем руку, говорим магические слова «да и пускай» и просто уходим в отрыв на два дня.

Стрелец
Стрельцам желательно уехать из города в небольшой двухдневный отпуск. Или собраться на даче в приятной компании.

Козерог
Чтобы расслабиться в эти выходные, Козерогам нужно сотворить что-то неординарное. Это могут быть как танцы на баре, так и катание на тележке в супермаркете.

Водолей
Водолеям нужно в выходные взять на себя роль организатора и вывезти семью в торговый центр, в парк или за город.

Рыбы
Вот они — короли вечеринок этой недели! Чтобы выходные прошли продуктивно, идите в субботу на дискотеку и танцуйте до утра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости