Тельцам звезды советуют приберечь деньги, а Девам - побаловать себя романтикой

Тельцам звезды советуют приберечь деньги, а Девам - побаловать себя романтикойфото из архива "Про Город"

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 18 по 24 июля опубликовали на сайте "Оракул. Знаки Судьбы".

Овен

На этой неделе у вас может возникнуть ощущение, что вам не хватает на все энергии. Не беспокойтесь и не сердитесь, вы не активны временно – это просто такой период. Экономьте энергию для важных дел, работайте меньше и не загружайте себя всеми задачами и обязанностями, которые встают на вашем пути. Используйте этот период, чтобы подготовиться к новым начинаниям.

Вы извлечете максимальную пользу, если не будете торопить события, а проявите больше терпения. Чем более напористо вы действуете и чем больше упорствуете, тем больше сопротивления встречаете. Что касается текущих деловых задач, включая финансовые обязательства, неделя будет нейтральной, поэтому сконцентрируйтесь на настоящем и не откладывайте завершение оставшихся дел.

Телец

Вас ждет интересная неделя, в которой главной движущей силой будет ваш энтузиазм. Он сможет подтолкнуть вас к созданию чего-то нового, и, возможно, даже поменять направление. Если вы слишком долго терпели, теперь стакан вашего терпения переполнится; если вы примирились с чем-то, то больше не захотите этого делать. В результате этого импульса некоторые из вас могут покинуть свою зону комфорта в поисках новых вызовов и даже начать новую жизнь с чистого листа. 

Тем не менее, будьте осторожны, руководствуясь желанием перемен, вы рискуете не оценить последствия, и поставить себя и своих близких в затруднительное положение. Чтобы этого не произошло, хорошо проанализируйте ситуацию и не действуйте под влиянием эмоций. Существует возможность принять новое направление, не полностью разрушая и не теряя бдительности. Если найдете такой компромиссный вариант - вы на правильном пути.

Тема денег выйдет на первый план на этой неделе, и вам нужно будет более серьезно относиться к финансовым вопросам - в противном случае могут возникнуть проблемы. Неплохо будет сэкономить и не тратиться на то, что вам не очень нужно. Период будет благоприятным для вашей личной жизни. Вы легко привлечете внимание противоположного пола и комплименты. Ваше обаяние даст возможность позитивного начала новых отношений.

Близнецы

На этой неделе вас ждут повороты, а также новые открытия, которые вас удивят. Будет ли то, что произойдет, вам нравиться или нет, строго индивидуально. Некоторые смогут внезапно получить то, что давно ожидали. Однако многие, кто долгое время скрывал что-либо или закрывал глаза на правду, могут остаться разочарованными. 

Возможно, вам придется преодолеть некоторый дискомфорт, потому что события могут застать вас врасплох. Успокойте бурные эмоции и постарайтесь принять то, что происходит как приключение. Не стоит думать, что происходящее нарушает привычный образ жизни, и вы вынуждены отказываться от того, к чему привыкли. В итоге все пройдет по наилучшему сценарию. 

Некоторые из вас могут быть удивлены своим поведением, реакцией или проявленной храбростью. Старайтесь не вмешиваться в конфликтные ситуации, секреты, интриги и закулисные игры – в ближайшие дни много скрытого выйдет наружу, и вы обнаружите, что не все так, как вам казалось. Если вы познакомитесь с новым человеком, который вам очень понравится, имейте в виду, существует риск того, что его намерения окажутся корыстными. 

На этой неделе ваша сила будет в общении, старайтесь ясно и открыто излагать ваши мысли и адаптироваться к событиям, а не оказывать сопротивление. Так вам будет легче наладить взаимопонимание, и ваши отношения станут более гладкими.

Рак

На этой неделе Звездные влияния будут весьма благосклонны к вам. Проблемы, с которыми вы столкнулись, или напряжение, которое вы испытывали, будут постепенно отступать, вы почувствуете облегчение. Ваши мысли и надежды будут в основном связаны с будущими перспективами. Наконец, вы сможете обратить внимание на задачи и занятия, для которых до сих пор не было достаточно времени и сил. 

Период чрезвычайно подходит для того, чтобы прояснить ваши долгосрочные цели. Не вдавайтесь в детали, старайтесь мыслить масштабно и следуйте своему внутреннему голосу - он подскажет, какие ожидания вас больше устроят. Не исключено, что вы откроете новое направление, получите интересную идею или перспективное предложение, в любом случае ваш энтузиазм поможет достигнуть хороших результатов. 

Отношения и общение в целом не будут на первом для вас на этой неделе, но не исключено, что вы решите присоединиться к интересному проекту, профессиональным курсам или социальной группе. В течение периода не стоит поверхностно подходить к практической стороне жизни, особенно если речь идет о финансах. В эти дни, уделите внимание духовному аспекту вашей жизни и поразмышляйте о своих перспективах.

Лев

Эта неделя может быть более сложной для вас, поскольку события, а также ваша реакция на них, будут непредсказуемыми. Выяснение скрытого смысла того, что происходит, подтолкнет вас к некоторым несвойственным действиям. Возможно, в этот период вы не сможете найти положительные стороны, потому что будете испытывать давление со стороны или вынуждены будете справляться с обстоятельствами. Тем не менее, старайтесь не беспокоиться о будущем, что бы ни случилось, перемены приведут к интересным открытиям, даже если вы еще не готовы к этому.

У большинства из вас события будут насыщенными в профессиональной сфере, могут произойти серьезные смены слоев и неожиданные повороты. Вероятно, вы хотели бы отложить изменения, но должны внести их или принять, не воспринимайте эту фатальность в штыки, не стоит слишком драматизировать - скоро жизнь предложит вам что-то лучшее.

В этот период неплохо позвонить друзьям и знакомым, с которыми вы давно не общались. Не исключено, что в разговоре вы услышите интригующие предложения, которые могут положительно повлиять на ваше будущее. Поскольку в эти дни все будет довольно непредсказуемо, лучше не принимать важных решений поспешно, отложите свои действия на момент, когда вы сможете сделать выбор более спокойно.

Дева

Эта неделя благоприятна для представителей вашего знака. Если в последнее время вы были в состоянии застоя, скучали или были в тягостном настроении, то сейчас услышите хорошие новости. Источник энтузиазма может быть в новых идеях, полученных знаниях или неожиданных перспективах в какой-либо области вашей жизни. Независимо от результатов, события будут волновать вас и вдохновлять на новые подвиги.

Если вы хотите начать все с чистого листа, наконец, сможете получить идеальный шанс. А также сможете успешно запустить новую инициативу - с большой вероятностью события будут развиваться очень удачно. Даже те из вас, у кого было ощущение, что ваши желания не осуществляются, и все буксует на одном месте, поймут, ситуация не так уж и плоха.

Однако откажитесь от попыток предсказывать, как именно все произойдет – по всей вероятности, судьба удивит вас, и решение придет оттуда, откуда вы меньше всего этого ожидаете. Если вы обязательный человек, неудивительно, что вас посетит вдохновение, и творческий кризис, останется в прошлом. Именно сейчас самое подходящее время, чтобы действовать в новом направлении. Что касается вашей личной жизни, обратите внимание на объект ваших чувств и побалуйте себя романтикой.

Весы

На этой неделе вы сможете оценить, сколько обязательств вы возьмете на себя, чтобы не тешиться бесполезными надеждами. Вряд ли у вас будет повод жаловаться на то, что вы зашли в тупик или что вам не хватает возможностей. Проблема может исходить из вашего желания делать все больше и больше, что в конечном итоге приведет к переутомлению. Не стесняйтесь отказываться от дел, которые мешают вам или создают некий дискомфорт, особенно если у вас достаточно других забот.

Помните, что судьба любит смелых – если вы более инициативны, она вознаградит вас, правда не совсем так, как вы предполагали изначально. В этот период вы должны быть целеустремленными. Если прошлые дни были трудными для вас в эмоциональном или финансовом отношении, теперь вы почувствуете облегчение. Есть шанс получить поддержку.

Скорпион

На этой неделе основное внимание будет уделено отношениям - личным и деловым. Скорпионов ждут неожиданные повороты, интересные откровения, некоторые из вас столкнутся с дилеммой или смогут принять важное решение. 

Однако очень важно не инициировать события и не пытаться полностью их контролировать. Вам нужно будет правильно реагировать, принимая во внимание именно то, что вы хотите и что хорошо для вас. Главной задачей в эти дни будет, больше думать о себе и даже проявить немного эгоизма. Перед вами откроются неизмеримые возможности почувствовать себя счастливым и ничего не бояться.

Этот период очень подходит для того, чтобы позволить себе заниматься любимым делом, которое по тем или иным причинам игнорировалось из-за нехватки времени. Влюбленные смогут проводить больше времени со своей половинкой или как-либо разнообразить свою личную жизнь. Вы сможете с разных сторон узнать человека рядом с собой.

Стрелец

На этой неделе негативные изменения, с большой вероятностью пройдут мимо вас. Возможно, вы почувствуете, что перемены не относятся к вам напрямую, но это совсем не означает, что все останется прежним.

Если вы действуете на пределе своих сил, или есть ощущение, что вы топчетесь в одном месте или вдруг то, что вы считали безопасным, рушится, то вероятно, пора все поменять. Вам нужно оставить в прошлом то, что мешает идти вперед: какое-то старое убеждение о себе, о действиях, о людях, с которыми вы имеете дело, или о своей жизни в целом.

Проявляйте упорство и добивайтесь своих целей. Не позволяйте сломать себя и сбиться с вашего пути. Вы сможете по-другому взглянуть на ситуацию, если обратитесь за советом или мнением к человеку, которого вы считаете объективным и беспристрастным. Не нужно упрямиться, если пришло время отступить на шаг назад, иначе все может выйти из-под контроля, и изменения не произойдут благоприятным образом.

Козерог

Многие из вас будут сосредоточены на семье и доме - самое время рассмотреть изменения в этих областях. Однако в некоторых случаях, лучше всего отложить их до конца следующей недели. Вам повезет во многих начинаниях, хотя вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями или задержками. Не позволяйте этому останавливать вас - рассчитывайте на свое терпение и больше верьте в счастливый результат. 

Самые сильные ваши стороны в этот период будут движущей прерогативой. Помимо того, что вы целенаправленны и последовательны, есть хороший шанс, что ваши усилия приведут к конкретным результатам. 

Если вы намерены совместно с другими решать вопросы, имейте в виду, что только дипломатический подход принесет успех и взаимопонимание. Не легко будет добиться единодушия, особенно если кто-то несговорчив, но вы все равно сможете добиться хороших результатов.

Водолей

На этой неделе позвольте себе больше мечтать и строить планы на будущее. Если ваши идеи ценны, вы получите необходимую поддержку, информацию, помощь от друзей и знакомых. Конечно, это не значит потерять связь с реальным миром - вы должны быть готовы осуществить свои ближайшие планы. 

Пусть ничто не остановит вас, даже если вы решите, что планы слишком смелы и даже немного безумны, не заглушайте свои порывы, сейчас открыты перспективы роста и развития. Ищите нужных людей - единомышленники поддержат ваш энтузиазм и помогут уточнить детали. Соберите необходимую информацию и хорошо подготовьтесь, сейчас судьба на вашей стороне, вы сможете продвинуться вперед. 

В выходные дни посвятите себя творческим начинаниям, новым проектам, проведете уборку, по желанию обновите интерьер или гардероб. Вы сможете заниматься деятельностью, для которой, у вас не всегда находится время.

Рыбы

На этой неделе уделите больше внимания себе, побалуйте каким-либо образом. Делайте более длительные перерывы, занимайте себя приятными спокойными занятиями и вкусными блюдами. Сейчас не стоит перенапрягаться, но если ваша работа требует этого, по крайней мере, в свободное время расслабляйтесь качественно. 

Отношения с окружающими людьми станут для вас важной темой в эти дни. В целом, есть хороший шанс получить необходимую поддержку, некоторые из вас могут переоценить качество важных отношений в вашей жизни. Вы поймете, с какими людьми вы будете поддерживать общение, а с кем вы не на одной волне. Некоторые из вас могут даже разорвать деловые отношения, но имейте в виду, что сейчас не очень разумно инициировать изменения, не действуйте поспешно. 

Поскольку вам вряд ли захочется молчать сейчас, не исключены конфликты и споры. Постарайтесь философски смотреть на происходящее - даже если это нелегко, и вы чувствуете себя эмоционально разбитыми. Так вы сможете понять, что именно вы хотите, что вам нужно, и какие изменения необходимо внести.

...

  • 0

Популярное

Последние новости