Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Гороскоп с 15 по 22 апреля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Овен

oven.jpg
Несмотря на сильное желание работать самостоятельно, звезды советуют вам не торопиться с запуском новых проектов. в любой момент обстоятельства, да и ваш внутренний настрой могут поменяться. Между тем это хорошее время для работы над собой, извлечения уроков из прежнего опыта.
 

Телец

telec.jpg
Это хороший период для того, чтобы разобраться в своих прошлых ошибках. Проанализируйте ситуацию и сделайте выводы.
 

Близнецы

bliznecy.jpg
Старайтесь не распылять себя на множество дел , концентрируйтесь на главном. Тогда вы сможете добиться хороших результатов труда.
 

Рак

rak.jpg
Следует помнить, что нестабильность носит временный характер. Пройдет всего несколько дней, и шторм утихнет так же неожиданно, как и начался.
 

Лев

lev.jpg
Успешно сложится профессиональное обучение, а также повторение ранее пройденного учебного материала.
 

Дева

deva.jpg
Неделя подходит для выполнения запланированных ранее дел. Здесь вы сможете добиться высоких результатов труда.
 

Весы

vesy.jpg
Эта неделя складывается весьма нестабильно для тех, кто работает в сфере услуг и имеет дело с клиентами. Вам могут часто попадаться заказчики с весьма своеобразными запросами, удовлетворить которые будет непросто. Старайтесь внимательнее относиться к пожеланиям клиентов.
 

Скорпион

skorpion.jpg
Берегите свое здоровье и не забывайте о правилах техники безопасности. Прогулка по парку после работы или посещение фитнес-центра благотворно скажется на вашем самочувствии.
 

Стрелец

strelec.jpg
В отношениях с начальством проявите собранность и деловитость. Сейчас важно соблюдать график работы и демонстрировать интерес к ней.
 

Козерог

kozerog.jpg
Все это только нарушит отлаженный ритм вашей трудовой деятельности. Между тем это благоприятное время для планирования, обсуждения будущего отпуска.
 

Водолей

vodoley.jpg
Не исключены предложения о сотрудничестве. Цена слов на этой неделе будет невысокой, а обещания, скорее всего, так и останутся невыполненными. В связи с этим следует дорожить теми контактами, которые у вас были раньше, оставлять их в приоритете.
 

Рыбы

ryby.jpg
Это благоприятное время для улучшений бытовых условий дома и на рабочем месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости