В августе парк «Лакреевский лес» отметит свое 65-летие

В августе парк «Лакреевский лес» отметит свое 65-летиеФото рекламодателя

Какие вас ждут мероприятия

14 августа 2022 года при поддержке администрации города «Чебоксары» в парке состоится большой праздник, приуроченный к празднованию 65-летия парка "Лакреевский лес". Парк приготовил множество сюрпризов для своих посетителей и подписчиков социальных сетей.

В течение всего августа, каждую пятницу, вы сможете узнать интересные факты об истории и достижениях парка из онлайн-рубрики «Лакреевский лес – сердце столицы», которая будет выходить в официальных группах парка - «ВКонтакте» и «Телеграмм».

Также среди своих подписчиков парк организует онлайн-конкурс «Старый облик парка», по итогам которого будет создан альбом с самыми старинными и интересными фотографиями.

14 августа 2022 года – в основной день празднования юбилея - парк станет центром культурного притяжения в городе Чебоксары.

В этот день на аллеях парка развернутся интерактивные площадки от партнеров праздника, а на основной сцене пройдет настоящий марафон ярких выступлений лучших артистов нашей столицы. В ходе программы, среди посетителей парка состоится розыгрыш 65 призов и подарков

Также в этот день пройдет Парад 15 ростовых кукол, среди которых будут не только любимые сказочные герои, но и настоящие суперзвезды - Леди Гага, Мерлин Монро и многие другие.

В зоне аттракционов, на второй сценической площадке праздника, состоится выступление музыкальной группы «Монтевидео», и специального гостя праздника – барабанное шоу «Ноу хау» (г. Казань)

И, конечно, не обойдется день рождения без торта. В этот день посетители парка смогут принять участие в дегустации Гигантского торта длиной 2 метра.

В преддверии юбилея парк преобразился: появились новые скамейки, перголы и урны в эко-стиле, приобретенные на собственные внебюджетные средства. Дизайн и удобство новой мебели гости парка уже смогли оценить по достоинству. Как вы помните, в парке в июне открылась красочная скульптура гнома, которая полюбилась каждому гостю парка. Дети и их родители с радостью делают фотографии с ним. А сейчас здесь появилась еще одна фигура доброго гнома. Дом гнома состоит из дерева и каменного дымохода, внутри которых металлический каркас, покрытый раствором бетона.

«Приглашаю всех посетить парк и напоминаю, что лучшим подарком для нас станет не только ваш приход 14 августа, в день рождения, но и катание на 17 лучших аттракционах города, предназначенных для детей и их родителей», - говорит директор Игорь Ивонтьев.

Приходите и не упустите возможность поздравить любимый парк с днем рождения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости