Михаил Бабич посетит несколько предприятий Чебоксар

Михаил Бабич посетит несколько предприятий Чебоксарhttp://www.moygorod-online.ru/netcat_files/149/159/RIAN_00950587.LR.ru_thumb.jpeg; Борис Филатов

В Чувашии продолжается визит полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Сегодня Михаил Бабич продолжит свой рабочий визит, посетив ряд городских объектов. Об этом порталу «Pro Город» сообщили в пресс-службе администрации Правительства Чувашской Республики. 

 

Полпред осмотрит сегодня жилые дома, построенные в микрорайоне «Садовый» в рамках государственных жилищных программ (госжилфонд, дети сироты, многодетные семьи, аварийное жилье), посетит Многофункциональный центр города Чебоксары, встретится с командой Чувашской Республики, победившей во Всероссийском фестивале спортивного туризма в Сочи, планирует также посетить ОАО «Промтрактор», - говорится в пресс-релизе органов власти Чувашской Республики. 

 

Уже состоялась его рабочая встреча с главой республики Михаилом Игнатьевым, в ходе которой обсуждались выполнение Указов Президента России, сбалансированность бюджета республики, ситуация в реальном секторе экономики и в социальной сфере.

 

 

Глава Чувашии поблагодарил Михаила Бабича за внимание к республике и сообщил, что все задачи, поставленные в майских Указах Президента РФ, выполняются: улучшается демографическая ситуация, второй год подряд фиксируется естественный прирост населения, в Чувашии зафиксирован самый низкий в ПФО показатель младенческой смертности, идет поэтапное повышение заработной платы работников бюджетной сферы.

 

По окончании вчерашней беседы Михаил Бабич и Михаил Игнатьев сыграли в хоккей на крытом катке «Новое поколение» в Чебоксарах на стадионе «Спартак» в составе команды «Трактор». Команда политиков обыграла соперников из команды «Электрон» со счетом 8:0. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости