«ЭнергосбыТ Плюс» начал информационные встречи с жителями Чебоксар и Новочебоксарска

«ЭнергосбыТ Плюс» начал информационные встречи с жителями Чебоксар и НовочебоксарскаФото пресс-службы "ЭнергосбыТ Плюс"

Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» обсудил актуальные вопросы теплоснабжения с председателями советов многоквартирных домов (СМД) и товариществ собственников жилья (ТСЖ) г. Чебоксары. Участие в разговоре приняли более 20 представителей ТОС «Кадыковский» столицы республики.

Основными темами обсуждения стали вопросы подготовки многоквартирных домов к зиме, пользования электронными сервисами компании и снижения задолженности жильцов за услуги теплоснабжения.

Энергетики напомнили, что в рамках подготовки к отопительному сезону УК и ТСЖ обязаны провести на системах отопления зданий в зоне своей ответственности комплекс ремонтных и профилактических мероприятий. Точность и полнота их выполнения требуют постоянного контроля, в т.ч. со стороны председателей СМД и самих жильцов. Это будет способствовать своевременному вхождению домов в отопительный сезон, повысит качество отопления и горячего водоснабжения и позволит сократить платежи за тепло и горячую воду.

Участников встречи познакомили с онлайн-сервисами компании. Было подробно рассказано как зарегистрироваться и работать в «Личном кабинете», какие функции сайта и мобильного приложения «ЭнергосбыТ+» доступны без регистрации, как подать обращение через сервис «Обратная связь».

Полученную информацию председатели смогут применить в своей работе и с жильцами домов. Результаты специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» оценят в октябре текущего года. Лучшие получат подарочные сертификаты от компании в рамках акции «Старший по дому – надежный партнер».

Отметим, что состоявшееся мероприятие стало первым в серии информационных встреч руководства компании с активными горожанами. Их цель – повышение эффективности взаимодействия с клиентами, рост качества теплоснабжения потребителей. В планах – встречи в ближайшие дни с представителями других ТОС Чебоксар и Новочебоксарска.                                               

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости