В Чувашии задержали мужчину, который до смерти забил ветерана Отечественной войны

В Чувашии задержали мужчину, который до смерти забил ветерана Отечественной войныфото "Про Город"

Какая версия у следствия

В Чувашии задержали мужчину, которого подозревают в убийстве ветерана Великой Отечественной войны. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Следственными органами Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 70-летнего жителя села Красные Четаи Красночетайского района. Мужчина подозревается в преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей.

"По версии следствия, 10 августа 2022 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире в селе Красные Четаи, где проживал с 92-летней родственницей - ветераном Великой Отечественной войны и тружеником тыла, на почве личных неприязненных отношений нанес ей множество ударов руками и ногами по голове, туловищу и другим частям тела. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия", - сообщает пресс-служба.

Следователи провели тщательный осмотр места происшествия. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

"Подозреваемый задержан. Следствие будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - подытожили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости