"Сбер Еаптека" расширяет сеть доставки лекарств в Чувашской Республике

"Сбер Еаптека" расширяет сеть доставки лекарств в Чувашской РеспубликеФото "Сбера"

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, расширила географию доставки безрецептурных лекарств и товаров для здоровья и красоты в городах Чебоксары и Новочебоксарск. Заказы с рецептурными препаратами можно получить в удобно расположенных для вас аптеках «Максавит», «Апрель», «Витаминка», «Прайд», «Планета здоровья», «Алоэ». Жителям районных центров Алатырь, Канаш, Шумерля, Ядрин, Красные Четаи, Кугеси, Козловка и Порецкое доставка заказов будет осуществляться в течении 1-2 дней в аптеки сети «Максавит», «Апрель», «Витаминка». 

Сегодня в хабе СБЕРИ ЕАПТЕКИ представлено более 12 000 наименований товаров для здоровья. В хабе по адресу г.Чебоксары, пр.9-й пятилетки, д.18. корп.2 покупатели могут приобрести не только лекарства и витамины, но и товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. Курьеры доставляют заказы на автомобилях ежедневно, в строго указанный клиентом интервал времени, с соблюдением условий хранения и перевозки термолабильной продукции.

Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк:

"Оперативная доставка лекарств в некоторых случаях может помочь сохранить человеку здоровье и даже жизнь. Расширение возможностей получения медицинских препаратов важно для нашего региона. Большой ассортимент лекарств в онлайн-формате позволяет сделать препараты доступными для жителей Чувашии".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости