Более 4 тысяч жителей Чувашии получили напоминание о долгах за тепло

Более 4 тысяч жителей Чувашии получили напоминание о долгах за теплоФото из архива "Про Город"

Более 4 тысяч жителей Чебоксар и Новочебоксарска в текущем месяце получили особые – долговые – квитанции от «Т Плюс». Таким образом энергетики проинформировали неплательщиков о необходимости оплатить счета за тепло в кратчайшие сроки.

Сделать это лучше всего дистанционно - на сайте chuvashia.esplus.ru. Проходить процедуру регистрации для этого не обязательно, платежи принимаются без комиссии.

Компания обращает внимание клиентов: своевременно и в полном объеме оплачивать счета – обязанность каждого получателя услуг. К злостным неплательщикам будут применяться меры принудительного взыскания.

«Мы настоятельно рекомендуем клиентам вносить платежи за тепло и горячую воду вовремя и помнить, что каждая отложенная платежка может в будущем обернуться дополнительными тратами для семейного бюджета. Кроме того, своевременная оплата — это залог надежной подготовки энергообъектов к следующему отопительному сезону, а значит, бесперебойного и качественного теплоснабжения самих горожан», – отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.

 По состоянию на август 2022 года общая сумма долга клиентов-физических лиц в Марий Эл и Чувашии составляет перед «Т Плюс» более 378 млн рублей. Жители Чувашии должны за тепло свыше 301 млн рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости