Врача из Чувашии признали лучшим в России: она 16 лет спасает младенцев

Врача из Чувашии признали лучшим в России: она 16 лет спасает младенцевcap.ru

Где работает специалист

Врача из Чувашии признали одним из лучших в стране. Екатерина Степанова работает анестезиологом-реаниматологом в Президентском перинатальном центре. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

В августе стали известны победители Всероссийского конкурса врачей. В номинации "Лучший анестезиолог-реаниматолог" третье место заняла Екатерина Степанова. Она врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных в Президентском перинатальном центре. И вот уже 16 лет женщина спасает малышей.

"Врачом я мечтала стать со школьных лет, поэтому, начиная со среднего звена, целенаправленно занималась биологией, химией и с большим рвением готовилась к поступлению в вуз. Окончив педиатрический факультет Чувашского государственного университета, пришла работать в Президентский перинатальный центр, о чем ни разу не пожалела. Каждый раз радуюсь, когда благодаря моим усилиям и нашего дружного коллектива совсем крошечные детки идут на поправку, получая право на жизнь!" - делится Екатерина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости