Чувашская невеста осталась без приданого после знакомства с иностранцем

Чувашская невеста осталась без приданого после знакомства с иностранцем"Про Город"

Полиция нашла несостоявшегося жениха

Полиция задержала мужчину, который обманул девушку из Чувашии. Из-за него она лишилась нескольких млн рублей. Об этом сообщают на сайте МВД МЕДИА со ссылкой на пресс-службу МВД по Чувашии.

Жительницу Чувашии обманул жених из интернета. Она долгое время переписывалась с мужчиной с Ближнего Востока, который представился ей военным врачом. Однажды иностранный поклонник попросил ее получить для него ценный груз, а все расходы обещал компенсировать по приезде. Доверчивая женщина несколько раз отправила деньги на различные счета, но требования о переводе не прекращались. О том, что ее обманули, женщина поняла, когда потеряла почти 2,7 млн рублей.

Полицейские выяснили, что деньги потерпевшей обналичили в банкомате в Санкт-Петербурге. Оперативники установили и личность того, кто снимал наличность. Им оказался 41-летний уроженец Нигерии, проживающий в Северной столице.

"Чувашские оперативники выехали в Санкт-Петербург и задержали подозреваемого. Мужчина был доставлен в Чебоксары и заключен под стражу. Возбуждено и расследуется уголовное дело о мошенничестве. Проводятся мероприятия по установлению возможных сообщников фигуранта", - сообщают в пресс-службе.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости