Как стать зарплатным клиентом Сбербанка: 5 простых шагов

Как стать зарплатным клиентом Сбербанка: 5 простых шаговФото пресс службы Сбера

Уверенность не только сегодня, но и в перспективе важна для каждого. Особенно, когда речь идет о финансовой стабильности.

Поэтому грамотные работодатели стараются обезопасить себя и своих сотрудников и выбирают надежный банк-партнер.

По опросам чувашских предпринимателей один из ключевых критериев выбора – это устойчивость банка к изменениям в экономике, а также предложения по зарплатным проектам, от которого сотрудники могли бы получить дополнительные преимущества.

Именно по этой причине многие компании становятся участниками зарплатных проектов Сбербанка. Этот банк уверенно занимает лидирующие позиции на территории Чувашии: за первое полугодие 2022 года количество участников зарплатных проектов выросло на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года и превысило 16500 активных договоров.

Стать клиентом зарплатного проекта от Сбербанка может каждый, независимо от того, какой обслуживающий банк выбрал работодатель. Нужно просто написать заявление о перечислении заработной платы на счет имеющейся сберкарты и предоставить его на предприятие. Для этого нужно проделать несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайдите в приложение СберБанк Онлайн, выберите карту и нажмите «Настройки».

Шаг 2. Выберите «Сделать зарплатной» в выпадающем списке.

Шаг 3. Нажмите «Подтвердить», когда появится уведомление о готовности заявления.

Шаг 4. Нажмите «Открыть заявление».

Шаг 5. Распечатайте, подпишите и передайте его бухгалтеру или руководителю. Карта станет зарплатной после первой выплаты.

Подробную информацию о том, как стать зарплатным клиентом Сбера, можно получить на сайте банка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости