Звезды сулят Стрельцам приключения, а Ракам советуют побаловать себя

Звезды сулят Стрельцам приключения, а Ракам советуют побаловать себяфото из архива "Про Город"

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков зодиака на этой неделе? Гороскоп с 26 сентября по 2 октября опубликовали на сайте "Оракул. Знаки Судьбы".

Овен

На этой неделе главная рекомендация для вас - быть разумными и более осмотрительными. Не стоит говорить первое, что приходит вам в голову, даже если вы убеждены, что правы. Важно выбирать правильный и доступный способ выражения своих мыслей. Если вы хотите, чтобы другие вас услышали, сначала проанализируйте, систематизируйте свои мысли и цели. 

В течение этой недели вам будет сложнее общаться с родственниками и друзьями - существует риск недопонимания. Вы можете почувствовать, что вас неправильно поняли, окружающие не будут разделять ваше мнение или неверно истолковать ваши слова. Однако если вас кто-то обманет, ближе к концу периода все станет ясно, и вы будете знать, как действовать. 

Что касается вашей личной жизни, на этой неделе нахлынут приятные впечатления, в том числе от ваших близких. Вы сможете пригласить друзей или просто проводить больше времени с семьей.

Телец

Период благоприятен для начинаний в деловой сфере, однако не будет лишним уделять больше внимания деталям. Это хорошее время для решения финансовых вопросов - даже если некоторые препятствия заставляют вас нервничать, есть шанс, что вы добьетесь успеха к концу недели. 

Что касается ваших отношений в ближайшие дни, вполне возможно, ваш коллега или друг будут вас раздражать или разочаровывать своим поведением. Постарайтесь принимать окружающих людей такими, какие они есть, не стоит лелеять большие ожидания. 

В целом, ваше понимание окружающего мира будет во многом зависеть от вашей способности общаться и выражать то, что вы думаете. Если вы сомневаетесь, что делать, то можете столкнуться с определенными проблемами. Для многих из вас тема обучения и получения нового опыта будет очень актуальна.

Близнецы

Вас ждет динамичная неделя, в которой центральное место будут занимать разговоры и общение с другими людьми, как личные, так деловые. Вы сможете войти в роль и доказать, что истина рождается в диалоге. 

Одно можно сказать наверняка - на этой неделе вы вряд ли сможете избежать правды, даже если она вам не очень приятна. Поведение окружающих людей заставит вас задуматься. Желательно не убегать от трудных разговоров, потому что они дадут вам возможность достичь ясности по проблемам или решить вопросы, которые уже давно стоят в повестке. 

Во что бы то ни стало, будьте честны и не прибегайте ко лжи и сплетням. Вы будете больше отвлекаться на этой неделе и вам будет трудно сосредоточиться на чем-то одном - особенно в начале и в конце периода.

Рак

В течение этой недели вы почувствуете острую необходимость быть в центре событий и будете искать внимания как близких, так и знакомых людей. 

Некоторые из вас могут внезапно стать более внимательными и заботливыми. Вам захочется заботиться о дорогих вам людях и помогать им как можно больше. Однако звездные влияния также дадут вам прекрасную возможность позаботиться о другом важном человеке - о себе. Особенно если у вас есть привычка сначала думать о своих близких.

Побалуйте себя, как считаете нужным - сходите в парикмахерскую или косметическую студию, купите новую одежду или украшения, отправляйтесь на прогулку с друзьями или посетите культурное мероприятие. Выходные особенно подходят для выбора того, что доставляет вам удовольствие - это заставит вас почувствовать себя особенными.

Лев

Советуем вам на этой неделе организовать свою работу и повседневную жизнь так, чтобы вы обращали внимание на важные вещи. Для этого, вам нужно будет определить, что является вашими приоритетами, а не брать на себя бесконечные обязательства и обязанности. 

В этот период события заставят вас немного замедлиться и сосредоточить вашу энергию в той сфере, где это необходимо. Если вы не решаетесь взять отпуск, знайте, что сейчас самое время немного расслабиться и отдохнуть. Изнуряющая работа не принесет вам лучших результатов, так что делайте свои выводы. 

Вы преуспеете, если уделите больше внимания своим желаниям на этой неделе - совмещайте работу с отдыхом, питайтесь здоровой пищей и больше занимайтесь физическими упражнениями. Будет хорошо больше гулять или разнообразить свой досуг.

Дева

Впереди интересная неделя, в течение которой у вас будет возможность внести улучшения в некоторые области своей жизни и навести порядок там, где назрела необходимость перемен. 

Весьма вероятно, что ваш опыт в ближайшие дни повлияет на то, в каком направлении вы будете двигаться в будущем в личной или профессиональной жизни. Если в начале недели вас что-то смущает или вы колеблетесь, не беспокойтесь и не пытайтесь принять быстрое решение - иногда мысли сначала путаются, но потом вы сможете разобраться наилучшим образом. 

Тема профессионального развития выйдет на первый план для многих из вас, и, по всей вероятности, в этой области ожидаются интересные новости, предложения и движения по важным вопросам. В личных отношениях не стоит щедро одаривать тех, кто не заслуживает этого. Если вы чувствуете, что кто-то использует вас в своих целях, подумайте о том, чтобы прекратить общение.

Весы

На этой неделе вы сможете избавить себя от неприятностей, если будете тщательно продумывать свои выводы. В ближайшие дни у некоторых будет возможность выразить себя каким-либо образом. 

Вы можете стать центром внимания или произведете впечатление своими достижениями в определенной области. Однако не следует принимать участие в спорах, которые вас не касаются.

Семейные проблемы выйдут на первый план на этой неделе - не откладывайте их решение под предлогом того, что у вас много рабочих обязанностей. 

Будет хорошо, если вы сможете провести больше времени со своими близкими. Они предоставят вам необходимую поддержку и дадут верные советы. 

Период очень подходит для того, чтобы сделать тщательную подготовку к реализации своих планов и избавиться от ненужных страхов. Сейчас рекомендуется держаться подальше от интриг.

Скорпион

На этой неделе возможны расхождения в ожиданиях, вы можете захотеть одно, а человек рядом с вами - другое. Возможно, вы поставили цель, но люди, с которыми вы работаете, не захотят вам помочь.

Какой бы ни была конкретная ситуация, вам, безусловно, потребуется приложить больше усилий, чтобы наладить отношения и достичь соглашения по конкретному вопросу.

Чтобы не создавать лишних проблем, в эти дни постарайтесь контролировать свои самые сильные желания. Будьте немного более гибкими и приспосабливайтесь к изменениям, которые происходят вокруг вас.

В начале недели эмоции будут главными и определяющими ваши мысли и выводы. Сейчас нет смысла контролировать все и вся. К концу недели страсти утихнут, и гармония в отношениях вернется.  

Стрелец

У вас впереди насыщенная неделя. Некоторые воспримут происходящие события как приключения, другие увидят в них проблемы, но в любом случае вам не будет скучно. 

В личной жизни вы мало что можете сделать - вам придется принять реальность такой, какая она есть. К сожалению, для некоторых из вас эта тенденция может привести к некоторым недопониманиям.

В эти дни с полной силой вы покажете свой характер. Вы сможете видеть самую суть происходящих событий. На работе ожидайте прояснения некоторых спорных вопросов. Вы сможете, наконец, найти выход из сложной ситуации,

Сейчас лучше плыть по течению и не строить грандиозных планов, велика вероятность, что вы не сможете их реализовать. Однако не упускайте возможности увидеться с друзьями и поделиться тем, что вас волнует.

Козерог

В течение этой недели терпение многих из вас будет подвергнуто испытаниям. Весьма вероятно, что события не будут идти по намеченному плану, возможно, кто-то не оправдает ваших ожиданий. 

Период весьма благоприятен для вашей личной жизни. Возможно, придется более активно общаться и быть готовыми к компромиссам в случае необходимости. 

На этой неделе звездные влияния преподнесут некоторые важные навыки, вы сможете принять то, что вы не можете изменить, более гибко адаптироваться к изменениям, быть более терпеливыми. 

Чтобы воспользоваться предоставленными вам возможностями, будьте добрее и терпимее к окружающим. Последнее будет самым трудным, потому что вам, возможно, придется признать, что вы не правы.

Водолей

На этой неделе вы можете столкнуться с небольшими неудачами или сопротивлением. Если у вас есть надежды, в ближайшие дни вы можете быть взволнованы произошедшими переменами.

Возможно, кто-то не одобряет то, что вы делаете. Подождите до конца недели, чтобы увидеть, как ситуация развивается - тогда станет понятнее, на правильном ли вы пути.

В течение этой недели лучше всего сконцентрироваться на определенной идее и реализовать ее. Рецепт успеха - работа плюс усердие, и если вы будете следовать ему, то добьетесь успеха. Однако, если вы только мечтаете и летаете в облаках, вы вряд ли добьетесь хороших результатов. 

Здравый смысл, на который вы обычно полагаетесь, может сыграть с вами злую шутку в ближайшие дни. Вы уверены, что мыслите логически, но на самом деле вполне возможно, что вы полагаетесь на свои эмоции. 

Рыбы

В течение этой недели будьте бдительнее, чем обычно, потому что риск ошибиться слегка повышен. Если сомневаетесь, прислушайтесь к другому мнению или ищите дополнительную информацию. 

Что касается работы, в ближайшие дни вы можете обнаружить интересные новости - например, получить какую-то новую информацию, возможно вы сами решите поделиться новыми идеями. 

На этой неделе неуверенность может провоцировать вас вместо того, чтобы принимать поспешные решения под влиянием эмоций, лучше немного подождать. Ситуация скоро станет яснее и вам будет легче получить ответы, которые вы ищете. 

Самый верный спутник будет, как всегда, ваша сильная интуиция, но чтобы услышать ее, вам придется заглушить голос тревоги. В личной жизни вы будете испытывать множество романтических моментов, которые принесут чувственные наслаждения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости